Найти свой Испанская недвижимость
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск

Агенты по недвижимости в Бенитачеле

Недвижимость на продажу в Коста Бланка и Виллы в Морайре

Откройте для себя лучшие свойства, дома, виллы и апартаменты в Морайре, Бенитачеле и других районах Коста-Бланки.

Агенты по недвижимости в Бенитачеле

Вы хотите насладиться испанским солнцем и сказочными пляжами Коста-Бланки? Обратитесь к нашим агентам по недвижимости в Бенитачеле, и они помогут вам найти дом вашей мечты.

Если вы хотите вести здоровый образ жизни в приятной средиземноморской среде, небольшой городок Бенитачель оправдает все ваши ожидания. С населением менее 5000 человек, где преобладают жители британского происхождения, этот изначально сельскохозяйственный городок в настоящее время имеет роскошные урбанизации односемейных домов в своих окрестностях, которые способствуют развитию жилищного туризма. Среди наиболее популярных мы выделяем: Алькасар, Калистрос, Абиар, Ла Фонт, Кумбре дель Соль, Ллука, ле Фонт ... Его соседями являются, в основном, пенсионеры из других европейских стран, которые выбрали этот прекрасный уголок северной части Коста Бланки, между Хавеей и Теуладой, чтобы вести тихую и спокойную жизнь и наслаждаться прекрасным солнцем этой части Средиземноморья.


Ла Кумбре дель Соль, райская урбанизация, где наши агенты по недвижимости в Бенитачель предложат вам дом вашей мечты

Одной из урбанизаций с самым высоким спросом на недвижимость является Кумбре дель Соль, где наши агенты по недвижимости в Бенитачеле могут предложить вам широкий выбор недвижимости. Его популярность объясняется его великолепным расположением, поскольку это самая высокая точка в городе, позволяющая его жителям наблюдать восход солнца над Средиземным морем.

Если вы хотите отключиться от мира и жить в контакте с природой, не отказываясь ни от какого комфорта, то приезжайте жить в Кумбре дель Соль. Вам понравится ходить по прекрасным пешеходным тропам, чтобы познакомиться с местами в вашем окружении. Они очень хорошо обозначены, и вам будет очень легко добраться до идиллических бухт с теплой и кристальной водой, которые есть на побережье Бенитачеля. Вы будете впечатлены, когда увидите эти полудевственные бухты, расположенные между утесами, поросшими соснами, без зданий на первой линии. Небольшая береговая линия Бенитачеля, протяженностью всего два километра, отличается изломанностью и наличием скал, некоторые из которых достигают 100 метров над уровнем моря. Здесь много пещер и очень интересных полостей для дайвинга.

Для пеших или велосипедных прогулок не забудьте правильно экипироваться:

  • Наденьте подходящую обувь
  • Защищайте себя от солнца шляпой и пользуйтесь солнцезащитными средствами
  • Обязательно возьмите с собой флягу с водой, чтобы избежать обезвоживания.
  • Несколько биноклей позволят вам лучше наблюдать за красивыми видами, которые вам откроются.


Если вы хотите жить в сельской местности и наслаждаться потрясающими видами на море, обратитесь к нашим агентам по недвижимости в Бенитачеле

Наши агенты по недвижимости в Бенитачеле свободно говорят на испанском, французском, английском, немецком, голландском, шведском, русском... Они с удовольствием внимательно выслушают вас, чтобы составить точный профиль типа дома, который вы хотите купить на Коста Бланке, и предложат вам изученный выбор недвижимости, которая вас очень заинтересует. В Benitachell у нас есть разнообразный портфель недвижимости, как новостроек, так и перепроданных объектов, из которых вы можете выбрать:

апартаменты в частном жилом комплексе с бассейном и садом

  • старые дома, подлежащие реформированию
  • Участки с видом на море
  • Таунхаусы в центре города
  • Роскошные виллы с современным дизайном и видом на море
  • Бунгало и пентхаусы с открытыми видами на природу

Представляете, как этим летом вы будете общаться с новыми соседями в общем бассейне вашей квартиры? Хотите приготовить барбекю в частном саду вашего бунгало, чтобы разделить веселую трапезу с семьей?


Наши агенты по недвижимости в Бенитачеле также предлагают вам дома в других соответствующих точках Коста Бланки

Не стесняйтесь спрашивать наших агентов по недвижимости в Бенитачеле о других интересных для вас местах на Коста Бланке. Они подробно проинформируют вас об основных характеристиках интересующего вас места и предложат вам дом, соответствующий вашему профилю. Вы хотите жить на роскошной вилле с потрясающим видом на Средиземное море? Вы хотите квартиру с большой террасой, чтобы загорать, не выходя из дома? Наверняка вам нравится наслаждаться небольшим участком вашего бунгало, где вы отдыхаете, читая книгу на свежем воздухе, и ухаживаете за своим прекрасным садом.

Кроме того, наша агрессивная маркетинговая кампания на порталах недвижимости, в партнерских агентствах, социальных сетях, реклама в Google и т.д. делает вашу недвижимость видимой на международном уровне. Спросите нас о наших услугах, связанных с продажей недвижимости, и наша работа вас удивит.


Свяжитесь с нашими агентами по недвижимости в Бенитачеле, и этим летом вы будете наслаждаться солнцем и пляжем на побережье Коста Бланка

Свяжитесь с нашими агентами по недвижимости в Бенитачеле сегодня, и этим летом вы сможете насладиться домом, о котором вы всегда мечтали, на побережье Коста Бланка, отдохнуть на его сказочных пляжах и позагорать.

В TABAIRA REAL ESTATE у нас очень профессиональная и высококвалифицированная команда, которая будет отвечать за управление всеми процедурами, связанными с покупкой вашего дома в Испании. Мы будем рады разрешить все ваши сомнения и предлагаем вам широкий спектр послепродажных услуг, которые будут очень полезны при вашем переезде в Испанию, среди которых мы выделяем:

Обслуживание бассейнов и садов

Уборка дома

Мелкий ремонт дома

Страхование дома, здоровья, жизни, автомобиля ...

И т.д.

Подпишитесь на нашу рассылку, и периодически вы будете получать наши последние новости в сфере недвижимости. Они обязательно будут вам интересны.

Выберите наиболее удобный способ связи с нами:

Email: info@tabairarealestate.com

Заполните форму, которая появится на сайте

Телефон: (+34) 965 74 41 79

Skype: tabairarealestate1

Офис: C / Iglesia, 4 - 03724 Moraira (Alicante) Испания.



просить Tabaira Real Estate

Требуется помощь?


×
×

Сообщить мне о снижении цены

×

Ежемесячные цены

×

Отправить другу

×

Отправить недвижимость

×

Запросить обратный вызов

×

×
ONLINE VIEWINGS