Найти свой Испанская недвижимость
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск

Бунгало для продажи в Кумбре дель Соль - Бенитачель

Недвижимость на продажу в Коста Бланка и Виллы в Морайре

Откройте для себя лучшие свойства, дома, виллы и апартаменты в Морайре, Бенитачеле и других районах Коста-Бланки.

Бунгало для продажи в Кумбре дель Соль - Бенитачель

Если вам нравится наслаждаться пляжем и совершать долгие прогулки по золотым и мягким пескам Коста Бланки, в то время как вам нравится наблюдать за взрывом света и цвета, которые предлагает Средиземное море на закате, мы рекомендуем наши бунгало на продажу в Кумбре дель Соль - Бенитачель.

Если вы хотите жить в таком эксклюзивном месте, как эта замечательная обстановка, мы предлагаем вам наши бунгало, где вы сможете совершать любимые мероприятия на свежем воздухе.

Коста-Бланка Север характеризуется умеренными температурами, в среднем двадцать градусов в год, где солнце светит более 300 дней в году.

Это позволяет вам делать разнообразные спортивные и развлекательные мероприятия, наслаждаясь солнцем.

У вас есть бесчисленные пешеходные маршруты, которые бегут вдоль побережья, радуя ваши чувства, наблюдая за мечтательными пейзажами, которые, если хотите, вы можете захватить с помощью своей камеры.


Что особенного о наших бунгало на продажу в Кумбре дель Соль - Бенитачель?

В очаровательном месте, как Кумбре дель Соль, наши бунгало для продажи в Кумбре дель Соль - Бенитачель, очень привлекательны, учитывая его захватывающий вид на Средиземное море и его прекрасные здания.

Мы предлагаем бунгало разных типов, с различным количеством спален и ванных комнат, поэтому вы можете выбирать в соответствии с вашими потребностями.

У них есть небольшой частный участок, который вы можете организовать и украсить в соответствии со своими вкусами. У них также есть парковка для автомобилей.

Кроме того, они имеют большое сообщество развития, где вы можете общаться с вашими соседями, когда вы принимаете освежающие купания в бассейне или отдыхаете в большом солярии, который его окружает.

Он также имеет красивый сад, который обеспечивает приятные оттенки в самые жаркие часы.


Найти бунгало в Cumbre del Sol - Benitachell

Свяжитесь с нами, и мы покажем вам бунгало на продажу в Кумбре дель Соль - Бенитачель. Вы будете приятно удивлены нашей рабочей системой. Проверьте это, следуя нашим действиям в социальных сетях.

Вы можете связаться с нами по электронной почте, заполнив контактную анкету, которая появляется в Интернете, беседует по Skype и, конечно же, звонит нам по телефону или лично нам лично в наши офисы.

Мы будем рады принять вас и внимательно выслушать вас.

Наша контактная информация:

Электронная почта: info@tabairarealestate.com

Skype: tabairarealestate1

Телефон: +34 965 744 179

Офис: Calle Iglesia, 4 - 03724 Морайра.



просить Tabaira Real Estate

Требуется помощь?


×
×

Сообщить мне о снижении цены

×

Ежемесячные цены

×

Отправить другу

×

Отправить недвижимость

×

Запросить обратный вызов

×

×
ONLINE VIEWINGS