Найти свой Испанская недвижимость
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск

Дом на продажу El Portet Moraira

Недвижимость на продажу в Коста Бланка и Виллы в Морайре

Откройте для себя лучшие свойства, дома, виллы и апартаменты в Морайре, Бенитачеле и других районах Коста-Бланки.




К сожалению, мы не смогли подобрать описанную Вами недвижимость..




Значения записей Аликанте, Малага и Валенсия ведут к покупке дома на побережье Испании

Аликанте, Малага и Валенсия добавить 281 операций в день, самый высокий уровень с 2009 года.

Если есть симптом, который показывает постепенное восстановление доверия со стороны среднего класса является продажа домов. Теплота восстановление экономики, улучшение кредита и отсутствие альтернатив интересен низким уровнем инвестиций процентные ставки, количество сделок продолжает увеличиваться в размере 19% по всей стране с особой силой в крупных городах, как Мадрид или Барселона и прибрежные районы.

Это картина восстановления экономики лета 2017 года: Туристы, глядя на окнах растущего числа объектов недвижимости, которые возродились в близлежащих городах на побережье в поисках второго дома или домов отдыха. Эта ситуация стала особенно актуальной в провинции Аликанте, Малага и Валенсии, в трех регионах, где большинство домов продаются в день, если две великие столицы стран исключены.

В случае Аликанте они были проданы только в июне в общей сложности 3,052 домов, согласно данным, опубликованным вчера Национальным институтом статистики (INE). В этой провинции они расположены некоторые из городов, которые получают больше посетителей каждое лето, в том числе Бенидорм, Гуардамара, Дения, Торревьеха, Морайра Кальпе. Темпы продаж 101 домов каждый день, что-то неизвестно с 2008 года.

Аликанте, как в случае с Валенсией -The прибрежной провинцией третьим места в рейтинге проданных домов суммы два обстоятельства, частично объяснить большое количество зарегистрированных операций: близость к крупным городским центрам, таким как Мадрид и его периферия, и цена в среднем за квадратный метр 1,092 евро, в соответствии с оценщиком Tinsa ниже, чем в других регионах страны пляжа. Тем не менее, эти цены накапливаются два года ралли от минимумов, достигнутых в 2015 году на восстановление спроса, хотя по-прежнему записаны сильные скидки по сравнению с уровнями, зарегистрированными до кризиса.

новый вид работы.

Большинство операций, связанных с второй стороной корпуса, хотя статистическая работой виза и краны начинают расти в этих деревнях показывает оживление на рынке новостроек и в этих регионах. По INE, один из пяти домов, проданных в июне вновь построенных.

Увеличение иностранных покупателей.

Другой фактор сделок является растущим присутствием иностранных покупателей, которые в прошлом году зафиксирован рекорд для представления и 13,25% от общих объема операций. В 2009 году этот же показатель был снижен до 4%, в три раза меньше. Пять стран, большинство покупателей Соединенного Королевства, Франции, Германии, Швеции и Бельгии. Балеарские и Канарские острова, в дополнение к Валенсии сообщества, являются три области, выбранные этими туристами, чтобы купить их дома.

Tabaira Real Estate поможет вам найти свой дом на продажу в Эль-Порте, Морайрой.

Tabaira Real Estate является недвижимость Moraira. Если вы заинтересованы в покупке недвижимости в Коста Бланка Север, нам доверяют. Мы будем рады помочь вам найти дом вашей мечты у моря. Наши шале в удивительных местах, как Морайры, Beissa, Теулады и Бенитачеле.

Мы приглашаем Вас взглянуть на наш список домов, если вы ищете идеальное место, чтобы насладиться солнцем и средиземноморской собственности. Вы можете легко найти тот, который соответствует вашим потребностям. Свяжитесь с нами сегодня.



просить Tabaira Real Estate

Требуется помощь?


×
×

Сообщить мне о снижении цены

×

Ежемесячные цены

×

Отправить другу

×

Отправить недвижимость

×

Запросить обратный вызов

×

×
ONLINE VIEWINGS