Найти свой Испанская недвижимость
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск

Дома для продажи в Бенитачель

Недвижимость на продажу в Коста Бланка и Виллы в Морайре

Откройте для себя лучшие свойства, дома, виллы и апартаменты в Морайре, Бенитачеле и других районах Коста-Бланки.

Дома для продажи в Бенитачель

Вы хотели бы жить в живописном месте на севере Коста Бланки? Тогда вам понравятся наши дома на продажу в Бенитачеле. Расположенный на севере провинции Аликанте, этот небольшой муниципалитет, не достигающий и 5 000 жителей, почти две трети всего населения составляют выходцы из стран Северной Европы, в основном из Великобритании. В Бенитачеле они нашли замечательный уголок в окружении природы, где они могут отдохнуть и вести здоровый образ жизни.

Бенитачель - сельскохозяйственный город, занимающийся в основном выращиванием винограда сорта Мускат, из которого на протяжении веков изготавливается восхитительный сладкий ликер мистела, очень подходящий для десерта и послеобеденных посиделок. Если вы любите пешие прогулки, вы будете увлечены экскурсией по его долине, полной продолжений виноградников, усеянных типичными фермерскими домами. Сегодня город разделяет свои обычаи и традиции прошлых лет с важным городским развитием, которое способствует строительству роскошных комплексов в прибрежной зоне: Кумбре дель Соль.


Какие достопримечательности предлагает вам окружение наших домов на продажу в Бенитачель?

Бенитачель имеет двухкилометровую береговую линию, полную оврагов и скал, некоторые из которых превышают 100 метров над уровнем моря. Мы предлагаем вам дома на продажу в Бенитачеле, расположенные в престижных урбанизациях в Кумбре дель Соль. Они расположены между Явеей и Теуладой - Морайрой, двумя очень туристическими городами, где вы найдете широкий спектр услуг и развлечений для всех возрастов:

  • идиллические пляжи и водные виды спорта
  • развлекательные заведения, пабы, живая музыка, дискотеки ...
  • рестораны, бары, пляжные бары на пляже
  • разнообразные магазины, супермаркеты ...

Мы приглашаем вас отправиться в пеший или велосипедный поход, чтобы открыть для себя прекрасные природные ландшафты этой части северного побережья Коста Бланка. Наденьте удобную одежду, подходящую обувь и не забудьте шляпу, нанесите солнцезащитный крем и флягу с водой для путешествия.


Если вы любите море, в наших домах на продажу в Бенитачеле вы сможете насладиться лучшими панорамными видами на Средиземное море

Из наших домов на продажу в Бенитачеле вы сможете легко добраться на машине или по указанным пешеходным тропам до прибрежной зоны, характеризующейся почти девственными галечными пляжами и бухтами с прозрачной водой между скалами, где нет никаких зданий. Самые популярные из них:

  • Кала Ллебейг
  • Кала дельс Тестос
  • Кала Морайг

Весна идеально подходит для прогулок по берегу моря, слушая шепот волн и ощущая солнце на своей коже. В Кала Морайг вы найдете интересные полости, такие как Cova dels Arcs, в которой есть несколько комнат. Этот район представляет особый интерес для дайверов благодаря своим привлекательным пещерам и гротам.


В каком типе домов на продажу в Бенитачеле вы хотели бы жить?

TABAIRA REAL ESTATE предлагает вам интересный выбор домов на продажу в Бенитачеле. У нас есть новостройки и объекты для перепродажи, среди которых мы выделяем:

  • Элегантные виллы с панорамным видом на море
  • Апартаменты с большими террасами в окружении пышных средиземноморских сосновых лесов
  • Таунхаусы в городском ядре для реформирования
  • Земельные участки с видом на море для строительства индивидуального дома
  • Бунгало с общим бассейном, солярием и садами
  • И т.д.

Наши роскошные виллы построены в современном стиле, с прямыми линиями и стеклянными фасадами, которые позволяют любоваться морем из любой точки вашего дома. У нас также есть виллы традиционного дизайна с впечатляющим бассейном. Вас впечатлят террасы с балюстрадой, арки на крыльце, крыши цвета охры...


Организуйте с TABAIRA REAL ESTATE онлайн посещение интересных вам домов на продажу в Бенитачеле

Если вы заинтересованы в посещении наших домов на продажу в Бенитачель, теперь у вас есть возможность сделать удобный визит онлайн в режиме реального времени и не покидая дивана в вашем доме. Забудьте о поездках, перелетах, длительных путешествиях, питании, отелях ... TABAIRA REAL ESTATE предлагает своим клиентам эту систему онлайн-посещения через видеозвонок. Назначьте день и время визита, и агент по недвижимости покажет вам недвижимость, объясняя ее характеристики и отвечая на вопросы, которые вы зададите, чтобы разрешить ваши сомнения.

Вы можете выбрать платформу, с помощью которой вы хотите поддерживать видеосвязь. Мы работаем со Skype, Zoom, FaceTime, WhatsApp.

Эта система посещения недвижимости, которая стала заменять личные визиты, которые пришлось приостановить из-за заключения, получила широкое признание среди наших клиентов, что объясняется ее большим удобством и экономией как времени, так и финансовых ресурсов. которая подразумевает перемещение в другую страну.


Если вы хотите жить в очаровательном месте на Коста Бланка, спросите нас о наших домах на продажу в Бенитачель

Свяжитесь с TABAIRA REAL ESTATE, чтобы задать нам любые вопросы, которые могут возникнуть в связи с нашими домами на продажу в Бенитачель. Если вы ищете райский уголок для жизни на севере Коста Бланка, мы с удовольствием предложим вам подборку недвижимости, которая соответствует вашему профилю. Вы обязательно найдете дом, о котором всегда мечтали.

Мы приглашаем вас подписаться на нашу рассылку, и мы будем присылать вам информацию о наших самых интересных объектах недвижимости, советы по покупке дома в Испании и т.д.

Мы предоставляем в ваше распоряжение наш многолетний опыт в сфере недвижимости и предлагаем вам интересные услуги, связанные с покупкой дома, которые облегчат ваш переезд в Испанию:

  • подача заявления на получение NIE
  • Открытие банковского счета в Испании
  • Управление заявкой на ипотечный кредит
  • Проекты реконструкции, архитекторы, геодезисты, ...
  • Управление муниципальными лицензиями
  • Страхование жилья, автомобиля, здоровья, жизни, ...
  • Доверенный персонал для ухода за вашим бассейном и садом
  • Юридические и налоговые консультации
  • Портфолио электриков, каменщиков, сантехников, маляров, ...
  • Прокат интернета и спутникового телевидения
  • И т.д.

Чтобы связаться с нами, достаточно заполнить форму, которую вы найдете на нашем сайте, и мы позвоним вам как можно скорее.

Наши офисы расположены по адресу Calle Iglesia, 4 - 03724 Moraira (Alicante) Spain.

  • Телефон: (+34) 965 74 41 79
  • Skype: tabairarealestate1
  • Электронная почта: info@tabairarealestate.com


просить Tabaira Real Estate

Требуется помощь?


×
×

Сообщить мне о снижении цены

×

Ежемесячные цены

×

Отправить другу

×

Отправить недвижимость

×

Запросить обратный вызов

×

×
ONLINE VIEWINGS