Найти свой Испанская недвижимость
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск

Дома для продажи в Испании

Недвижимость на продажу в Коста Бланка и Виллы в Морайре

Откройте для себя лучшие свойства, дома, виллы и апартаменты в Морайре, Бенитачеле и других районах Коста-Бланки.




К сожалению, мы не смогли подобрать описанную Вами недвижимость..




Полное руководство для покупки недвижимости в Испании

До конца 2015 года, средняя цена дома остались 28% ниже ставок в начале 2008 года, с ценами в модных туристических районах целых 70% ниже своего пика. Тем не менее, рынок демонстрирует признаки жизни, что означает это также может быть хорошее время, чтобы инвестировать в недвижимость Испании.

Сейчас прекрасное время, чтобы купить недвижимость в средиземноморском побережье Испании, если вы ищете дом для отдыха или планирует постоянное движение. Независимо или ваши причины покупки, вы хотите, чтобы убедиться, что вы много исследований и прокат надежные агенты для того, чтобы вы нашли нужный ресурс по лучшей цене. В этой статье мы покажем вам, как работает процесс.

1. Подумайте, почему вы покупаете.

Вы будете искать для различных вещей в зависимости от того, покупка недвижимости, как:

1. Инвестиции, которые вы будете сдавать в аренду.

Покупка в качестве инвестиций означает, что вы будете искать свойства, которые увеличивают в цене, и которые могут обеспечить доход от аренды. Как правило, это означает, что вы будете лучше от покупки в отпуске горячие точки, как у берегов и островов, или в крупных городах, как Барселона, Валенсия, и Мадрид. Хотя загородных домов растут в цене в последнее время, инвестиции в сельской местности может оказаться трудным, потому что это может быть трудно найти людей для управления вашим имуществом.

2. Отпуск домой, или жить в постоянно.

В этом случае, вы хотите дом, который легко блокировать и оставить. Вы не хотите тратить весь год дело с дома, что вы проводите всего несколько недель на. Квартиры и виллы в событиях, как правило, самый лучший вариант для этого, как основания будут заботиться и наличие соседей поможет сохранить ваше имущество в безопасности. Покупка в популярных туристических районах также сделать вашу собственность проще арендовать, если вы хотите получать доход, когда вы его не используете.

3. Постоянная домой.

Вы хотите, чтобы искать дома и области, что соответствует вашему бюджету и предлагает качество жизни вы хотите с точки зрения местной инфраструктуры, сооружений и доступности. Таким образом, хотя вы можете долго для загородного дома, оно не может быть разумным, если вы также хотите быть рядом магазины и другие эмигранты. Вам также необходимо рассмотреть местные школы, если у вас есть дети, и доступ (TGV и аэропортов), если вы хотите ехать или развлекать гостей.

2. Рассмотрим преимущества, которые разных регионах Испании Обеспечивает для покупателя.

Регион, который является правильным для Вас является субъективным решением. Лучший способ, чтобы сузить, где вы можете жить вне исследуя различные области исчерпывающе. Используйте Интернет, журналы и книги, связанные с покупкой дома в Испании. Обязательно исследований:

Рынок -The недвижимость в этом районе. Если вы покупаете в качестве инвестиции, вы хотите, чтобы избежать областей со снижением значений.

-The Характер повседневной жизни в этом районе.

Исследованы недостатки и риски в этой области. изолированных ли она? Включены ли налоги относительно высоким по сравнению с другими областями? Это достаточно развиты для ваших вкусов?

-Lawyers И агенты, которые вы могли бы работать с во время покупки.

3. Выберите Среди основных пунктов назначения, если вы хотите жить недалеко от побережья.

Вы можете быть ищет солнце, песок и диаспоры в юго-восточном побережье, или предпочитают тихой сельской местности на внутренних. Внимательно исследовать регионы, а затем посетить районы, как вам кажется звук перспективным, прежде чем начать поиск недвижимости в залог.

Основными направлениями мы рекомендуем вам, если вы ищете красивые пляжи и процветает диаспор являются:

Коста Бланка Север.

Простираются от Гандии в Аликанте, является общепризнанным разделительную линию между северной и южной Коста Бланка. Северная часть была меньше пострадали от масштабного туризма, чем на юге. Существует большое разнообразие красивых длинными песчаными пляжами, горами, пышными долинами, белые деревни, современных курортов и нескольких мелких полей для гольфа. Вы можете заниматься водными видами спорта, посетить культурные сокровища, древние церкви, участие в торжествах и насладиться прекрасным еды и вина культуры. Здесь вы найдете Дения, Jaeva, Benissa, Кальпе, Jalon, La Nucia и Морайрой.

Коста Бланка Юг.

Коста Бланка Юг имеет прекрасный климат с его 320 солнечных дней в году и средняя температура 19 градусов по Цельсию. Он предлагает многокилометровые песчаные пляжи, великолепные поля для гольфа и больших туристических районах с кинотеатрами и городской импульса. Но вы также найдете небольшие подлинные испанские деревни и интересные археологические находки.

4. посетить этот район.

Идеальный способ сделать это состоит в аренду в течение нескольких месяцев в области, которую Вы рассматриваете. Если это не представляется возможным, даже неделя, посвященная знакомства с регионом и говорить экспатов о их опыт может быть чрезвычайно полезным. Обязательно к этому относиться как миссии по установлению фактов, не отдых. Ваша цель, чтобы получить чувство для повседневной жизни и для удовлетворения людей, которые вы будете работать в покупке недвижимости.

5. найти подходящую недвижимость.

На этом этапе, необходимо в обязательном порядке установить, сколько вы можете себе позволить. Постарайтесь, чтобы получить свои финансы в порядок и расследовать ипотеку. Вам нужно будет сделать это заранее, так что вы можете перемещаться быстро, когда вы найти нужный ресурс.

Тогда, это будет также необходимо выбрать тип собственности костюмах с вашего бюджета и потребностей.

Наконец, вы будете иметь, чтобы рассмотреть также состояние готовности имущества, которого вы ищете в Испании. Существуют различные правила, налоги в Испании в зависимости от того, покупают:

Вторичной недвижимости

Эти свойства, как правило, более безопасные инвестиции, как вы не должны беспокоиться о том или нет они быть завершена. Налоги при покупке также обычно ниже. Тем не менее, вы должны быть готовы тратить деньги на ремонт и обновление, особенно на кухне и в ванных комнатах.

Новый билд недвижимости

Это самый дорогой тип собственности, хотя в последнее время угрожающие строительство в Испании привела к рынку слишком много домов и не достаточно покупателей, снижая цену. Самые большие преимущества в том, что в отличие от свойств вне плана, вы точно знаете, что вы получаете, и в отличие от вторичной недвижимости, вам не придется делать какие-либо ремоделирования.

Незаконченное строительство

Это свойство, для которых планы были окончательно доработаны и утверждены местными органами власти, но для которых строительство еще не закончено. Преимущество в том, что по сравнению с завершенных новых свойств, вы должны получить скидку от 10% до 20% от текущей рыночной цены.

С другой стороны, вам придется полагаться на планы и вашей фантазии; вы не увидите фактической собственности вы приобрели, пока не будет закончена. И, вам придется ждать год и половину или больше двигаться в, если все проходит гладко. Крайне важно, чтобы вы выбираете установлено, надежный разработчик для обеспечения своевременного, качественного строительства, и что вы делаете тщательный осмотр, чтобы определить местонахождение проблемы строительства перед завершением продажи.

6. Посещение свойства, которые вы заинтересованы в.

Вы хотите, чтобы посетить объекты, чтобы убедиться, что вы хотели как дом и район, где он находится. Если это существующая структура, рассмотреть вопрос о найме инспектор свойств ходить по зданию с вами. Обратите особое внимание на любые ремонта или реконструкции вам нужно будет сделать. Если вы покупаете вне плана, внимательно рассмотреть планы и график завершения и говорить как с разработчиком и местных жителей, чтобы убедиться, что вы работаете с надежной компанией.

Для достижения всех этих, целесообразно рассмотреть возможность заказать инспекционную поездку.

7. Основные аспекты Когда вы уже приобретения имущества.

Получить документы, которые необходимо установить. Лучше всего установить эти вещи заранее, чтобы сэкономить деньги.

-Fiscal Число или N.I.E (Numero-де-де Identificación Extranjeros) - Это ваш идентификационный номер для целей налогообложения в Испании. Она может быть получена вами или агента в Испании и занимает от 2 до 6 недель, чтобы приобрести.

-Foreign Обмен Счет - Если ваши средства в валюте, отличной от евро, необходимо будет приобрести евро. Использование валюты брокера на сегодняшний день самый дешевый способ сделать это, и может сэкономить вам тысячи. Контакты одну загодя, чтобы обеспечить вам получить лучшие ставки по вашей сделки.

-Страхование - Если вы используете испанский ипотеки, кредитор будет помочь организовать страховку. В противном случае, вам нужно будет приобрести свой собственный страховку через испанской компании.

-Банк Счетом - Большинство продавцов будет принимать только чеки, выписанные на испанских банков, так что вам потребуется локальную учетную запись. Если вы вынули испанский ипотеки, проще открыть счет в банке, что одолжил вам деньги. В противном случае, быть осторожным, чтобы обсудить транзакций за международные денежные переводы перед открытием счета.

-Получить В translator- Если вы не свободно говорит на испанском, вы должны быть уверены, что у Вас есть все контракты и юридические документы, переведенные на английский язык независимым переводчиком. Вы хотите быть на 100% уверен, что вы понимаете, полное содержание, что вы подписываете. Вы можете найти список аккредитованных переводчиков на веб-сайте Министерства иностранных дел Испании.

-Negotiate Всегда подписавших договор Работа снизить цену настолько, насколько это возможно. Аспекты цене, что вы можете договориться зависит от типа недвижимости, которую покупаете. Опять же, если вы не свободно говорит на испанском желательно, чтобы нанять адвоката, который может помочь вам с переговоров. Вы хотите адвоката, который свободно говорит на английском и испанском языках, и кто специализируется на испанской земельного права.

Tabaira Недвижимость, Агенты по недвижимости, чтобы купить дом вашей мечты в Испании.

В Tabaira Real Estate, мы агенты по операциям с недвижимостью, которые предлагают профессиональные и этические выжить, смотрите ли вы купить или продать недвижимость в Испании. Мы специализируемся в поиске недвижимости в районах Moraira, Benissa, Хавеа и Бенитачель. Наш обширный портфель включает в себя более 900 свойства, земли, виллы, квартиры, загородные дома и коммерческие помещения на продажу на севере Коста Бланка.

Мы предлагаем комплексные услуги в сфере недвижимости, поэтому мы всегда проконсультируем Вас относительно всех административных и управленческих процедур. В маловероятном случае вы не можете найти то, что вы ищете, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы будем в вашем распоряжении, чтобы найти недвижимость роскошный который наилучшим образом соответствует вашим желаниям.



просить Tabaira Real Estate

Требуется помощь?


×
×

Сообщить мне о снижении цены

×

Ежемесячные цены

×

Отправить другу

×

Отправить недвижимость

×

Запросить обратный вызов

×

×
ONLINE VIEWINGS