Найти свой Испанская недвижимость
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск

Moraira Вилла класса люкс на продажу

Недвижимость на продажу в Коста Бланка и Виллы в Морайре

Откройте для себя лучшие свойства, дома, виллы и апартаменты в Морайре, Бенитачеле и других районах Коста-Бланки.




К сожалению, мы не смогли подобрать описанную Вами недвижимость..




Часто задаваемые вопросы о покупке недвижимости в Коста Бланка

С помощью этого FAQ, Полная Испанская недвижимость хотели бы помочь вам все этапы процесса покупки. Вот причина, почему был создан этот пост.

Крайне важно, чтобы с самого начала ясно, что реальные затраты вы будете сталкиваться при покупке недвижимости в Испании. Не менее важно иметь четкое представление о текущих затратах вы столкнетесь как владелец недвижимости в Испании. Это ваша ответственность, чтобы быть информированным и делать свои собственные номера, а не полагаться на требования других.

Тем не менее, в этой статье мы объясним другие аспекты, которые желательно знать:

Как организовать, чтобы просмотреть недвижимость в Коста Бланка?

Мы все можем смотреть на как много брошюр и веб-сайтов, как позволяет время, но нет никакой замены для посещения Коста-Бланка и просмотр большой выбор недвижимости.

Мы рекомендуем вам забронировать билеты на самолет немного заранее, чтобы достичь лучшей цены. Большинство аэропортов имеют низкую стоимость авиакомпания, выполняющая рейсы либо Аликанте (Коста Бланка) или Валенсии.

Как долго я должен тратить просмотра недвижимость в Коста Бланка?

Мы настоятельно не рекомендуем вам потратить не более, что два или три дня просмотра имущества. Лучше увидеть подборку из 10 домов, которые отвечают вашим точные требования, - а затем уйти, чтобы подумать о том, что вы видели.

Как забронировать недвижимость, что мне нравится?

Если Вы видите свойство, которое вам действительно нравится, вы можете попросить дом, чтобы быть зарезервировано в течение 24 часов. Это ничего не стоит, и нет никаких обязательств покупать. Он просто позволяет уйти и "спать на нем" - без беспокойства о продаваемого имущества.

Сколько необходимо внести депозит на недвижимость в Испании?

Когда вы нашли свою идеальную недвижимость, необходимо будет невозвращаемая холдинг депозит в размере 3000 € до 6000 €. Это будет гарантировать удаление имущества с рынка. Этот депозит является частью правового договора, который удерживает цену имущества по согласованию в момент оплаты депозита и гарантирует вам не будет зависеть от каких-либо будущего роста цен.

Эта сумма является частью стоимости дома и не является дополнительной оплаты. Это будет либо вычитается из стоимости дома или возвращен по завершении продажи.

Эта сумма выплачивается непосредственно застройщика или девелопера и квитанцию будет выдан вам. Большинство разработчиков будет принимать этот платеж в виде личного чека, оплата кредитной картой, банковским переводом или наличными.

Что вовлечено в процесс покупки?

Договор купли-продажи будет составлен разработчиком для вашего согласия и подписи. Ваш адвокат проверит контракт и консультировать вас соответствующим образом.

Ваш адвокат будет осуществлять необходимые поиски и исследования по собственности. Адвокат будет гарантировать, что деньги выплачиваются в течение безопасным способом, что название дела будут завершены и что имущество принадлежит вам, все законно подписаны и закреплены.

Должен ли я быть в Испании на каждой стадии судебного процесса?

Нет. Так же, как в вашей стране, вы можете поручить ваш адвокат, чтобы действовать от вашего имени, даже для окончательного завершения. Это делается путем предоставления "доверенность" своему адвокату.

Каковы условия выплаты для испанской недвижимости?

При покупке нового недвижимость в Испании, как правило, вы будете обязаны сделать постановочные платежей.

Эти платежи в постановке варьируются в зависимости от разработчика. Как правило, от 20% до 50% потребуется в пределах от 30 до 60 дней с момента подписания контракта. Остаток выплачивается после завершения и подписания дел.

Тем не менее, прежде чем заключать любой договор вы будете проинформированы о сроках и суммах каких-либо выплат.

Tabaira Real Estate, роскошная вилла на продажу в Коста-Бланка Север.

Tabaira Real Estate мы агенты по операциям с недвижимостью, основанные в Морайра. Если вы хотите купить дома в Коста Бланка Север нам доверяют. Мы рады быть вашим услугам, чтобы дать виллу вашей мечты на берегу моря. Наши виллы расположены в привлекательных местах, таких как Морайра, Бенисса, Теулада или Бенитачеле.

Конечно, если вы ищете место, чтобы насладиться солнцем и Средиземное море, мы приглашаем Вас изучить наши свойства. Вы легко найдете недвижимость, которая наилучшим образом соответствует вашим потребностям. Свяжитесь с нами сегодня. Мы будем рады быть в вашем распоряжении, чтобы найти дом на набережной вы заслуживаете.



просить Tabaira Real Estate

Требуется помощь?


×
×

Сообщить мне о снижении цены

×

Ежемесячные цены

×

Отправить другу

×

Отправить недвижимость

×

Запросить обратный вызов

×

×
ONLINE VIEWINGS