Найти свой Испанская недвижимость
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск

Морайра Недвижимость - Виллы на продажу в Морайре

Недвижимость на продажу в Коста Бланка и Виллы в Морайре

Откройте для себя лучшие свойства, дома, виллы и апартаменты в Морайре, Бенитачеле и других районах Коста-Бланки.




К сожалению, мы не смогли подобрать описанную Вами недвижимость..




Недвижимость на продажу в Морайра Коста Бланка.

Заинтересованы в покупке виллы в Морайре? Tabaira Real Estate предлагает большой выбор недвижимости и вилл на продажу в Морайре, Испания.

Агенты по недвижимости в Морайре, в Tabaira Real Estate у нас простая философия, мы слушаем наших клиентов. С нашими офисами в центре Морайры, наша многоязычная команда помогла многим клиентам приобрести недвижимость в Морайре, Коста Бланка. Предлагая профессиональное и добросовестное обслуживание.

Мы предлагаем индивидуальную помощь всем нашим клиентам, что делает покупку недвижимости в Морайре приятным и приятным занятием.

С нашим обширным портфелем из более чем 700 объектов недвижимости, которые можно купить в Морайре, в сочетании с надежной сетью сотрудничающих агентств недвижимости в Морайре, мы можем предложить лучший выбор объектов недвижимости для продажи в Морайре, Коста-Бланка.

Кроме того, если вы хотите купить новую недвижимость в Морайре, мы работаем со всеми основными застройщиками в этой области. Наш сайт демонстрирует лучшие роскошные, современные виллы на продажу в Морайре, Коста Бланка.

Зачем покупать виллу в Морайре?

Сейчас отличный момент для Buy Villas в Морайре, в июне 2019 года общий индекс недвижимости достиг 1505 пунктов, что представляет собой увеличение на 14,1% по сравнению с минимумом, достигнутым в кризис. В июне самый высокий рост в годовом исчислении. Индекс недвижимости набирает силу с 5,7% до 7,4% в испанских провинциях.

Где лучше всего купить недвижимость в Испании?

В последние годы Коста-Бланка в Валенсии является местом, где большинство иностранцев покупают недвижимость в Испании. Эта область Испании лидирует по количеству продаж испанской недвижимости, где почти каждая третья продажа зарегистрирована в этой самой популярной части Испании. В 2018 году Коста-Бланка также продемонстрировала наибольший рост на рынке жилья: рост стоимости недвижимости составил 16,7%.

«Морайра, безопасное место для инвестиций на рынке жилья в Испании».

Андалусия вышла на второе место с ежегодным увеличением на 8,2%, а затем Каталония с 5,2%. Канарские острова и Мадрид были сильны в предыдущие годы, но в этих двух областях произошло снижение количества сделок с недвижимостью и более медленный рост в этих регионах.

Сейчас самое время купить недвижимость в Морайре?

Да, цены растут. Согласно статистике испанского нотариуса, Испания установила новый рекорд продаж недвижимости в 2018 году, причем в первой половине года было зарегистрировано 53 359 операций. Наибольшее количество сделок с недвижимостью зафиксировано с 2007 года.

Виллы на продажу в Морайре.

Морайра, известная как жемчужина Валенсийского сообщества на побережье Коста-Бланка, красивый ухоженный город у моря с прекрасными длинными песчаными пляжами и фантастической гастрономией.

Морайра, расположенная в Марина Альта на севере Коста-Бланки, оживленном и оживленном городе с привлекательными набережными, живописной пристанью для яхт и большим выбором магазинов, ресторанов, приморских кафе и испанских тапас-баров.

Морайра имеет уникальный микроклимат, признанный одним из самых здоровых мест для жизни в Европе. Морайра защищена горами с трех сторон и имеет более 320 солнечных дней в году и мягкую зимнюю температуру.

Немного информации о Морайре.

Клуб Морайры Nautico и автостоянка на территории пристани для яхт были построены в 1970 году, в соответствии с записями в отделе регистрации земли. В этом районе есть морские тропинки по бокам, кафе-бары с мороженым и отличный выбор ресторанов.

Население Морайры, зарегистрированное в Падроне в 2018 году, составляло 10,722, из которых 5,202 испанские граждане и 5,520 иностранных граждан, увеличившись в 3/4 раза в разгар лета.

Город Морайра также нравится жителям соседних городов Бенисса с его прибрежной зоной и Бенитачель с его прибрежной зоной Кумбре дель Соль с населением 10,768 и 4,130 соответственно, что делает Морайру идеальным оживленным местом для проживания круглый год.

Какие национальности покупают виллы в Морайре, Коста Бланка.

Статистика прошлого года, что остается неизменным, это то, что британцы - это иностранцы, которые покупают больше домов в Испании. 7 613 операций по купле-продаже были главными действующими лицами граждан Соединенного Королевства, что на 8,8% больше, чем в первой половине прошлого года.

Также нет ничего удивительного в том, что второе и третье место на подиуме заняли французы (4211 операций, на 4,6% меньше) и немцы (4138 операций, на 2,1% меньше).

Кроме того, они опережают итальянцев после межгодового роста на 28,8%, чтобы занять первые пять позиций классификации. Две другие национальности, которые выросли больше всего, были ирландцы (24,7%) и датчане (18,2%), в то время как покупки гражданами Швейцарии сократились на 13,2%.

Морайра Виллы на продажу.

Вы можете найти большой выбор недвижимости и вилл на продажу в Морайре.

У этого есть 8-километровая динамическая береговая линия, поддержанная горами и виноградниками. С мыса Морайра, Кап д'Ор на западе, полуостров с видом на популярный пляж Эль-Портет.

Этот полуостров является домом для некоторых из самых роскошных жилых вилл на продажу в Морайре, вы можете найти в этой области роскошные объекты недвижимости, чтобы купить, с видом на море через залив Эль-Портет. Первая зарегистрированная вилла на первой линии в этом районе была построена в 1926 году, но большая часть вилл с видом на море в этом районе Эль-Портета была построена в 60-х, 70-х и 80-х годах.

В Морайре хорошо соблюдаются законы о городском планировании, которые не позволяют испортить этот красивый район Коста-Бланки, центр города с учетом только малоэтажных многоквартирных домов, максимум пять этажей, коммерческая недвижимость в Морайре на первом этаже и четыре этажа выше для Развитие для квартир в Морайре.

В окрестностях Морайры жилые зоны, строительство новых домов в Морайре, имеют ограничения по высоте на двух уровнях и должны соответствовать законам об оккупации и границам, установленным ратушей.

На западе от города Морайра находится жилой район Пла-дель-Мар, где находится гражданское здание Guardia, построенное в 1913 году. Эта зона является популярной зоной для людей, которые хотят купить недвижимость в нескольких минутах ходьбы от центра Морайры и главного песчаного побережья. пляжная зона Ампольи.

К востоку от Морайры находится район Кометы с его собственными песчаными пляжами Платгетес и Кала-л'Андраго, отмеченными голубым флагом, в самом восточном месте. Внутри этой жилой зоны вы можете найти апартаменты и жилые объекты в пределах Морайра Золотая Миля, а также отдельные виллы с частными бассейнами. Некоторые объекты недвижимости для продажи в этом районе датируются 1930-ми годами.

Другими популярными районами для покупки недвижимости в Морайре являются районы La Sabatera, Pinar de Advocat, Cap Blanc, Paichi, Alcasar, Arnella, Валь-дель-Пино, Fanadix, Benimeit и Sol Park.

Если вы хотите купить недвижимость в Морайре, наша преданная команда в Tabaira Real Estate постарается помочь вам найти дом вашей мечты в Морайре.

Tabaira Real Estate, с лучшим выбором вилл и недвижимости на продажу в Морайре!



просить Tabaira Real Estate

Требуется помощь?


×
×

Сообщить мне о снижении цены

×

Ежемесячные цены

×

Отправить другу

×

Отправить недвижимость

×

Запросить обратный вызов

×

×
ONLINE VIEWINGS