Найти свой Испанская недвижимость
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск

Недвижимость на продажу в Cumbre del Sol - Benitachell

Недвижимость на продажу в Коста Бланка и Виллы в Морайре

Откройте для себя лучшие свойства, дома, виллы и апартаменты в Морайре, Бенитачеле и других районах Коста-Бланки.

Недвижимость на продажу в Cumbre del Sol - Benitachell

Если вы мечтаете о небесном месте, где вы можете расслабиться на солнце и насладиться морем, тогда придите и живите на побережье Коста Бланка. Мы предлагаем вам очаровательное место, чтобы отдохнуть в свой отпуск или прожить весь год. Наши объекты на продажу в Кумбре-дель-Соль - Бенитачель - это идеальное место для всех тех мероприятий, которые вы всегда хотели.

Cumbre del Sol - это эксклюзивная урбанизация, состоящая из избранного района, где вы можете наслаждаться солнцем и пляжем круглый год.

Его теплые и солнечные зимы вместе с длинным и жарким летом делают его идеальным местом для проведения ваших любимых занятий на свежем воздухе.

Имея хорошие коммуникации по дороге, вы можете легко добраться до аэропорта или крупных городов в этом районе

Это место необычайной красоты, из которого вы можете увидеть простор Средиземного моря.


У нас есть необычные свойства для продажи в Кумбре дель Соль - Бенитачель

Мы можем предложить вам необычные свойства для продажи в Кумбре дель Соль - Бенитачель. Все они изготовлены из материалов первого качества и соответствуют действующим строительным нормам.

Среди них мы выделяем роскошные виллы традиционного стиля или современного дизайна. Также новая работа или перепродажа.

Широкий спектр свойств, которые вы можете выбрать в соответствии с вашими интересами и своими вкусами.

Мы также предлагаем другие виды недвижимости, такие как бунгало с их прекрасными событиями сообщества, где вы можете общаться с окрестностями.

Наши многоквартирные дома имеют парковку для транспортных средств и установку кондиционеров и каналов спутникового телевидения, чтобы иметь возможность настраивать каналы вашей страны.


Недвижимость на продажу в Cumbre del Sol - Benitachell, отличный вариант

Теперь мы предлагаем вам великолепный вариант покупки недвижимости на продажу в Кумбре дель Соль - Бенитачель.

Наконец, вы сможете иметь то место, которое вы так хотели, чтобы насладиться отдыхом, наслаждаясь потрясающим панорамным видом на Средиземное море.

Приезжайте и посетите наши современные офисы, и вы будете удивлены нашим профессионализмом и близостью.

Если вы предпочитаете, вы можете следовать за нами в социальных сетях, а затем сначала связаться, заполнив контактную форму в Интернете или отправив нам электронное письмо по адресу info@tabairarealestate.com.

Вы также можете позвонить нам по телефону +34 965 744 179. Вы будете приятно удивлены, увидев, что наши агенты ответят вам на вашем языке.

Наши офисы расположены в Calle Iglesia, 4 - 03724 Moraira.


Недвижимость на продажу в Кумбре дель Соль Бенитачель

В Tabaira Real Estate вы можете найти огромные и роскошные объекты недвижимости на продажу в Кумбре дель Соль Бенитачель, большой список высоко престижных объектов, расположенных на побережье Коста Бланка Испания.

В самом сердце провинции Аликанте, Бенитачель - идеальный городок для жизни, если вы ищете спокойствие и летнюю атмосферу круглый год. И это так, в этом городке более 300 солнечных дней в году и невероятный средиземноморский климат, великолепная возможность, если вы хотите убежать от холода.

Если мы углубимся в его промежуточные районы, мы наткнемся на Кумбре дель Соль, самую известную урбанизацию в Бенитачеле и одну из самых престижных на Коста Бланка. Без сомнения, проживание в этом прекрасном районе повысит качество вашей жизни благодаря роскоши, которую вы найдете в его недвижимости на продажу.

Кроме того, район Кумбре дель Соль сам по себе достаточно хорош, чтобы восхитить любого туриста, приехавшего из-за границы, своими захватывающими панорамными видами, так как вы сможете наблюдать идеальный симбиоз моря, гор и невероятных скал, которые придают урбанизации большую роскошь.


Почему стоит поселиться в нашей роскошной недвижимости на продажу в Кумбре дель Соль Бенитачель?

С нашей недвижимостью на продажу в Кумбре дель Соль Бенитачель вы сможете наслаждаться самыми экзотическими пляжами Коста Бланка Испания, пока вы проводите отпуск в этом невероятном элитном комплексе.

Вы хотите жить в Испании? Недвижимость, расположенная в Кумбре дель Соль, станет вашим идеальным домом, в котором вы сможете жить в течение длительного времени, имея под рукой все удобства и преимущества.

И это при том, что в них вы сможете наслаждаться частными бассейнами, большими гаражами, огромными садами и, прежде всего, самыми впечатляющими видами на местность, откуда открывается широкий панорамный вид на море, пляж и горы, полные растительности.

Некоторые из наиболее выдающихся объектов недвижимости в Кумбре-дель-Соль являются:

  • Роскошные апартаменты на пляже.
  • Участки, готовые к строительству дома вашей мечты.
  • Бунгало с невероятным видом на Средиземное море.
  • Гигантские роскошные виллы с частными бассейнами и большими внутренними двориками.


Приобретайте недвижимость на продажу в Кумбре дель Соль Бенитачель, чтобы иметь гораздо более высокое качество жизни

Большая работа, которую мы делаем в Tabaira Real Estate, позволяет нам предлагать самые выдающиеся услуги в области недвижимости в Морайре и ее окрестностях, где вы можете приобрести недвижимость на продажу в Кумбре дель Соль Бенитачель по лучшим ценам в этом районе.

Именно поэтому мы позиционируем себя как идеальный вариант, которому можно доверять, а наши 17 лет работы в этом секторе гарантируют нас как качественных агентов по недвижимости. Вы действительно хотите жить в Испании и просыпаться каждое утро с прекрасным видом на море? Благодаря нашему обширному каталогу недвижимости вы сможете выбрать именно те дома, которые вам больше всего нравятся в самом сердце испанского побережья Коста Бланка.

  • Телефон: +34 965 744 179
  • Skype: tabairarealestate1
  • Email: info@tabairarealestate.com
  • Адрес: Calle Iglesia, 4 - 03724 Морайра (Аликанте) Испания


просить Tabaira Real Estate

Требуется помощь?


×
×

Сообщить мне о снижении цены

×

Ежемесячные цены

×

Отправить другу

×

Отправить недвижимость

×

Запросить обратный вызов

×

×
ONLINE VIEWINGS