Найти свой Испанская недвижимость
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск

Недвижимость на продажу в Кумбре дель Соль

Недвижимость на продажу в Коста Бланка и Виллы в Морайре

Откройте для себя лучшие свойства, дома, виллы и апартаменты в Морайре, Бенитачеле и других районах Коста-Бланки.

Недвижимость на продажу в Кумбре дель Соль

Приобретение и продажа домов в Испании в августе 2017 года увеличилось на 16%

Были приобретены 41 282 дома, лучшие данные за август месяц с 2010 года.

В общей сложности 41 282 дома перешли в руки в августе, что на 16% больше, чем за аналогичный период прошлого года. По данным Национального института статистики (INE), в течение семи лет в месяц с такой небольшой активностью не было таких хороших результатов при продаже домов (43 610 домов, проданных в августе 2010 года).

Начните значительно увеличить покупку нового жилья.

Мотор восстановления сектора недвижимости вернулся на рынок бывших в употреблении жилья, что составляет 82% от транзакций (33 886 единиц). Хотя статистика начинает отражать робкое возвращение к деятельности здания. Таким образом, количество операций на новых домах выросло на 21,3% и увеличилось на 14,9% по сравнению с августом 2016 года.

Реабилитация рынка недвижимости привела к увеличению закупок по плану и промоутеру деятельности, что облегчит нехватку нового предложения жилья.

Валенсийское сообщество, один из регионов, где продажи увеличились больше всего.

Хотя во всех общинах наблюдался межгодовой рост, наиболее активными были Кастилья-Ла-Манча (+ 37,9%), Комнидад-Валенсиана (+ 32,5%) и Галисия (+ 23%), а Наварра , 9%) и Страны Басков (+ 4%) зафиксировали самые низкие ставки.

Tabaira Real Estate, недвижимость на продажу в Cumbres del Sol, Benitachell.

Tabaira Real Estate является недвижимость Moraira. Если вы заинтересованы в покупке недвижимости в Коста Бланка Север, нам доверяют. Мы будем рады помочь вам найти дом вашей мечты у моря. Наши шале расположены в невероятных местах, таких как Морайра, Бейсса, Теулада или Бенитачель.

Мы приглашаем Вас взглянуть на наш список домов, если вы ищете идеальное место, чтобы насладиться солнцем и средиземноморской собственности. Вы можете легко найти тот, который соответствует вашим потребностям. Свяжитесь с нами сегодня.

Кумбре дель Соль, Бенитачель

Кумбре дель Соль (Sun Summit) - прибрежная урбанизация для города Бенитачель. Жилая зона размером около 500 гектаров, где вы можете найти виллы, квартиры и бунгало для продажи.

Есть только две дороги, чтобы добраться до Кумбре дель Соль, проезжая через гору, либо с северного въезда из города Бенитачель, либо с южного въезда из Морайры.

Цены на недвижимость в Кумбре дель Соль дешевле, чем в соседних городах Морайра и Хавеа, что делает их идеальным местом для покупки недвижимости на севере Коста Бланки.

Кумбре дель Соль имеет 3,5-километровую береговую линию скалы с юго-восточной экспозицией и тремя каменными пляжами. Главный пляж Кала Морайг составляет около 260 метров в длину и 30 метров в глубину. В отеле Cala Moraig есть парковка, а в летние месяцы работает бар на пляже (chiringuito), где подают легкие закуски и напитки.

Два других пляжных района Кала-Леберг и Кала-де-лос-Тиестос доступны только по морю или по пешеходным маршрутам с отправными точками чуть выше главной пляжной зоны или на юге урбанизации чуть ниже застройки Монтекала.

В Кумбре дель Соль имеются ограниченные возможности, в районе есть супермаркет, аптека, ресторан, кафе / бар, пляжный бар, теннисные корты и центр верховой езды. Для большего удобства город Бенитачель находится в 5 минутах езды на автомобиле, а город Морайра и его песчаные пляжи - всего за 10 минут. Пляжная зона Javea Arenal находится в пятнадцати минутах езды от северного входа.

Для людей, которые любят гулять по северо-восточной стороне Кумбре дель Соль, есть природный парк, где вы можете найти тропу, которая в конечном итоге приведет вас к пляжному району Хавеа Гранаделья.

Для более опытных путешественников к югу от урбанизации вы можете найти две туристические тропы Рута-де-лос-Акантиладос, ведущие к Кала-Леберг и Барранко-де-ла-Вьюда, которые ведут через гору в Морайру в районе Арнелла, прямо над пляжной зоной. Эль Портет.

В Кумбре дель Соль вы можете найти недавно построенную международную школу Лод Леди Элизабет, школу с платными зачислениями в систему образования Великобритании.


Кумбре дель Соль делится на 14 различных жилых зон, где вы можете найти недвижимость для покупки:

  • Aldelfas
  • Бегония
  • Camelias
  • Dalias
  • Encinas
  • Fresnos
  • Girasoles
  • Ирис
  • Jazmines
  • Kalmias
  • Liros
  • Магнолии
  • Olivos
  • Palmeras / Montecala

  • Самые старые свойства находятся на северной стороне Кумбре дель Соль, поскольку это была первая часть, которая будет разработана. Эти зоны включают бегонии и жиразоли, причем обе зоны граничат с природным парком. В этих двух зонах вы можете найти отдельные виллы, занимающие частные участки, большинство вилл будут иметь частные бассейны.

    Фреснос также граничит с природной парковой зоной и с морем в северо-восточном углу Кумбре дель Соль, в этой области есть смесь свойств. Отдельные виллы занимают меньшие участки (половину размера), некоторые виллы имеют небольшие частные бассейны. Кроме того, Фреснос в развитии Пуэбло-ла-Пас, который представляет собой комплекс развития квартир и таунхаусов с центральным общим бассейном. Рядом с Пуэбло-ла-Пас находятся теннисные корты и кафе / бар, где подают еду и напитки.

    Недвижимость на продажу в Бегонии, Жирасоле и Фресносе имеет то преимущество, что может дойти до супермаркета.

    Недвижимость в Далиасе и Камелии имеет хороший вид на море, вы можете найти отдельные виллы с частными бассейнами, а также апартаменты и двухуровневые апартаменты в двух коммунальных застройках: Пуэбло Панорама и Вистамар.

    Завершают северную сторону Кумбре дель Соль зоны Альдельфа и Камелии. В этих двух зонах есть смесь отдельных вилл с бассейнами и некоторых общественных объектов с видом на море в комплексе Пуэбло-ла-Лус.

    Южная сторона Кумбре дель Соль состоит из Кальмиаса, Лироса, Оливоса, Магнолии и Пальмерас / Монтекала.

    В Кальмиасе и Магнолии есть отдельные виллы с бассейнами и видом на море, в Лиросе есть как отдельные виллы с частными бассейнами, так и роскошные апартаменты в комплексе Blue Infinity.

    Отель Olivos расположен рядом с морем, напротив торгового центра Liros, где большинство вилл занимают меньшие участки, но в этой зоне также расположены некоторые роскошные виллы на первой линии.

    Palmeras / Montecala имеет смесь отдельных вилл на небольших участках. 3 комплекса квартир с двумя центральными коммунальными бассейнами.

    Montecala - это комплекс, где вы можете найти более доступные квартиры для покупки в Кумбре дель Соль.

    Нажмите на ссылку ниже для получения полной информации обо всех типах квартир, которые предлагаются для продажи в Монтекале, в рамках проектов Pueblo Montecala, Jardines de Montecala и Montecala Gardens.

    Узнайте больше о свойствах для продажи в Montecala



    просить Tabaira Real Estate

    Требуется помощь?


    ×
    ×

    Сообщить мне о снижении цены

    ×

    Ежемесячные цены

    ×

    Отправить другу

    ×

    Отправить недвижимость

    ×

    Запросить обратный вызов

    ×

    ×
    ONLINE VIEWINGS