Найти свой Испанская недвижимость
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск

Недвижимость на продажу в Pla del Mar - Moraira

Недвижимость на продажу в Коста Бланка и Виллы в Морайре

Откройте для себя лучшие свойства, дома, виллы и апартаменты в Морайре, Бенитачеле и других районах Коста-Бланки.

Недвижимость на продажу в Pla del Mar - Moraira

Одним из самых загадочных мест на Коста Бланке являются пляжи, усеянные волшебными морскими бухтами, которые Морайра имеет. По этой причине мы предлагаем вам широкий спектр недвижимости для продажи в Пла-дель-Мар-Морайра.

Если вы хотите жить в тихом жилом окружении роскошных домов и в выбранном районе, мы советуем вам узнать урбанизацию Pla del Mar - Moraira.

Здесь вы можете наслаждаться солнцем и пляжем в то же время, когда у вас есть все необходимые услуги для комфортного проживания.

Морайра - небольшой городок на побережье Коста-Бланка, где обитает большое количество людей из других европейских стран.

Его жители были привлечены в этот красивый уголок своими райскими пляжами с мягкими песками, соответствующими бухтами для занятий водными видами спорта, спортивным морским клубом и его прекрасным климатом.


Живите весь год в одном из объектов для продажи в Пла-дель-Мар - Морайра

В месте, столь же очаровательном, как Морайра, мы советуем вам наслаждаться в течение всего года тем, что вы выбираете из недвижимости для продажи в Пла-дель-Мар-Морайра.

У нас есть широкий спектр свойств, поэтому вы можете выбрать тот, который наилучшим образом соответствует вашему образу жизни.

Мы можем предложить вам роскошные виллы мечты. Мы также предлагаем квартиры на берегу моря, где вы можете наслаждаться прослушиванием шепота волн моря.

Не упустите шанс посетить наши бунгало с его полным развитием сообщества. У вас будет возможность пообщаться с соседями, пока вы наслаждаетесь солярием или бассейном.

Но если вы думаете о том, чтобы построить свой собственный дом, мы также можем предложить вам фантастические сюжеты, чтобы построить дом вашей мечты.


Посетите нашу недвижимость для продажи в Pla del Mar - Moraira

Свяжитесь с нами, и мы покажем вам те объекты недвижимости, которые продаются в Пла-дель-Мар-Морайра, которые соответствуют вашим вкусам.

Вы можете заполнить контактную форму, которая появляется в Интернете, или отправить нам электронное письмо на info@tabairarealestate.com, и мы ответим вам как можно скорее.

Вы также можете позвонить нам по телефону (+34) 965 744 179. Не беспокойтесь о языке. Наши агенты по недвижимости говорят на самых актуальных европейских языках до совершенства.

Если вы предпочитаете лично нас посетить, наши офисы расположены в Calle Iglesia, 4 - 03724 Moraira (Аликанте), Испания.


Недвижимость на продажу в Пла-дель-Мар - Морайра

Знаете ли вы, что вот уже 18 лет мы предлагаем нашим клиентам недвижимость на продажу в Пла-дель-Мар - Морайра? На побережье Коста Бланка Аликанте есть идиллические места, где вы можете вести спокойную и комфортную жизнь. Это Морайра, идеальное место в любое время года благодаря своему теплому климату. На самом деле, его жители всегда пользуются хорошей погодой, чтобы отдохнуть в бухтах, отмеченных Голубым флагом в окрестностях.

Хотите узнать, что предлагают самые выдающиеся пляжи?

  • El Portet: он расположен недалеко от центра города Морайра и считается одним из лучших. Его мелкий песок и прозрачная вода идеально подходят для наслаждения видами. Посетив это место, вы можете начать простой пешеходный маршрут, который заканчивается у сторожевой башни Кап-д'Ор.
  • L'Andragó: береговая линия имеет скалистый орографический рельеф с глубокими, кристально чистыми водами, идеальными для дайвинга. В бухте легко найти тишину и покой с прекрасными смотровыми площадками.
  • Кап-Блан: Здесь совершенно нетронутый скалистый рельеф. В его окрестностях есть множество скал, с которых можно увидеть город Кальпе, морских птиц и кристально чистые воды.
  • Les Platgetes: Окрестности этого пляжа представляют собой смесь скалы и песка. Это объясняется тем, что это две разные бухты, которые сосуществуют в одной среде обитания. Что их объединяет с другими пляжами Морайры, так это кристальность их воды.


Вы хотите открыть для себя самые роскошные объекты недвижимости на продажу в Пла-дель-Мар - Морайра?

Хотите узнать, каково это - жить рядом со Средиземным морем? Наша недвижимость на продажу в Пла-дель-Мар - Морайра идеально подходит для этого. Эта недвижимость премиум-класса расположена всего в нескольких метрах от морского порта Морайры. Вы сможете стать частью элитного яхт-клуба Морайры и, пользуясь этой близостью, посещать его каждый день. Пляж Портет также расположен всего в 700 метрах от жилого района.

Из домов Табайра Недвижимость в Пла дель Мар вы можете видеть море! Можете ли вы представить себе, что каждое утро просыпаетесь с таким невероятным видом? Бриз, волны, закат... Все это усиливается, когда вы живете в Морайре, особенно с такими высокими качествами нашей недвижимости. Предпочитаете ли вы квартиру, дом или виллу, у вас будет современный дом с высокими стандартами, соответствующий местоположению.


Если вы обратитесь к нам за недвижимостью для продажи в Пла дель Мар - Морайра, мы поможем вам всесторонне!

Вам нужна информация о недвижимости на продажу в Пла дель Мар - Морайра? В Tabaira Real Estate мы дадим вам исчерпывающую консультацию, чтобы наилучшим образом использовать ваше время. В считанные минуты мы найдем для вас идеальную недвижимость, зная ваши потребности. Наши местные агенты по недвижимости обладают таким знанием района, которое трудно превзойти. По этой причине вы всегда будете пользоваться услугами лучшего агента по недвижимости для покупки и продажи домов в Морайре.

  • Номер: +34 965 744 179
  • Skype: tabairarealestate1
  • Email: info@tabairarealestate.com
  • Офисы: Calle Iglesia, 4 - 03724 Морайра (Аликанте) Испания


просить Tabaira Real Estate

Требуется помощь?


×
×

Сообщить мне о снижении цены

×

Ежемесячные цены

×

Отправить другу

×

Отправить недвижимость

×

Запросить обратный вызов

×

×
ONLINE VIEWINGS