Найти свой Испанская недвижимость
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск

Pla del Mar Moraira Виллы для продажи

Недвижимость на продажу в Коста Бланка и Виллы в Морайре

Откройте для себя лучшие свойства, дома, виллы и апартаменты в Морайре, Бенитачеле и других районах Коста-Бланки.




К сожалению, мы не смогли подобрать описанную Вами недвижимость..




Новый закон об ипотеке позволит Испании изменить переменные ипотеки для фиксированной суммы по сниженной цене

Как сообщил министр экономики правительства Испании, Луис де Guindos, правила позволяют изменить переменную ипотеки на фиксированную сумму по сниженной цене, до тех пор, как они достигли соглашения с банком.

В настоящее время, несмотря на ипотечные кредиты с фиксированной ставкой составляют 40% новых кредитов формализуются, 95% кредитов, чтобы купить дом в Испании связаны с плавающей ставкой, состоящий из дифференциала применяется банк и Euribor.

С помощью этих данных на столе, министр экономики подчеркнул, что ипотечные кредиты являются долгосрочными контрактами, как правило, 25 или 30 лет, так что процентные ставки не всегда будут таким же. На самом деле, повышение ставок будет отражающим по ипотеке и, следовательно, возможность прохождения им фиксированной ставки дается.

Де Guindos отметил, что правительство Испании будет давать очень дешевый вариант с точки зрения затрат на это изменение произойдет, хотя фиксированная ставка будет завершено в ходе переговоров между сторонами.

В дополнение к этому каналу практически без затрат для потребителя, чтобы изменить тип, который регулирует ипотечные сборы в недвижимости Закон Кредит будет гарантировать, что прозрачность является абсолютным в отношении всех затрат и сложных положений.

Цель состоит в том, чтобы улучшить условия для потребителя, когда предоплата или изменить валютный кредит на евро без штрафа допускаются.

Tabaira Real Estate поможет вам найти в Пла-дель-Мар, Морайрой, виллы на продажу.

Tabaira Real Estate является недвижимость Moraira. Если вы заинтересованы в покупке недвижимости в Коста Бланка Север, нам доверяют. Мы будем рады помочь вам найти дом вашей мечты у моря. Наши шале в удивительных местах, как Морайры, Бениссе, Теулады и Бенитачеле. Откройте для себя наш выбор Виллы в Морайре на продажу

Мы приглашаем Вас взглянуть на наш список домов, если вы ищете идеальное место, чтобы насладиться солнцем и средиземноморской собственности. Вы можете легко найти тот, который соответствует вашим потребностям. Свяжитесь с нами сегодня.



просить Tabaira Real Estate

Требуется помощь?


×
×

Сообщить мне о снижении цены

×

Ежемесячные цены

×

Отправить другу

×

Отправить недвижимость

×

Запросить обратный вызов

×

×
ONLINE VIEWINGS