Найти свой Испанская недвижимость
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск

Продажа недвижимости Benissa

Недвижимость на продажу в Коста Бланка и Виллы в Морайре

Откройте для себя лучшие свойства, дома, виллы и апартаменты в Морайре, Бенитачеле и других районах Коста-Бланки.

Продажа недвижимости Benissa

Аликанте ведет восстановление недвижимости в Испании

В этой области недвижимости в Испании продается иностранцам в таких городах, как Мадрид, Барселона и Валенсия вместе.

провинция Аликанте ведет восстановление жилья. Здесь началось улучшение ощущаться в 2012 году и с тех пор продолжают восстанавливаться в обеих продажах и покупках и ценах. Большая часть этого оптимизма в связи с ролью иностранного покупателя. Кроме того, в этой провинции был зафиксирован рост в 2013 году продажи около 12%.

Аликанте также был установлен в 2016 году в качестве третьей провинции с большим числом продаж, только позади Мадрида и Барселоны. В частности, по всей провинции Аликанте было продано 29,688 домов.

Увеличение иностранных покупателей.

Аликанте стала испанской провинцией с большим количеством домов, проданных иностранцами. По данным Коллегии Регистраторов недвижимости в этой провинции проданы больше свойств для этого типа клиентов в Мадриде, Барселоне и Валенсии вместе. В частности, с января по март 2017 года они были проданы в провинции в общей сложности 8,416 домов.

Из этих свойств, 41% пошли в руки покупателей из других стран, с тем, что иностранный спрос приобрел в этот период 3,458 домов.

Tabaira Real Estate занимается Бениссе на продажу жилья.

Независимо от того, что вы смотрите на Tabaira Real Estate Морайрой вы найдете его. Наше агентство имеет начиная с 2005 упорно трудились, чтобы помочь нашим клиентам найти свою идеальную недвижимость. Чтобы сделать это, наши высококвалифицированные специалисты предлагают лучшее эксклюзивное и индивидуальное обслуживание для удовлетворения предпочтений реального клиента и найти дом вашей мечты.

В дополнение к нашим домам для продажи в Moraira, Недвижимость Tabaira имеет дома вдоль Коста-Бланка, особенно к северу от него, которые являются одними из самых желанных жить общенациональных природных райских.



просить Tabaira Real Estate

Требуется помощь?


×
×

Сообщить мне о снижении цены

×

Ежемесячные цены

×

Отправить другу

×

Отправить недвижимость

×

Запросить обратный вызов

×

×
ONLINE VIEWINGS