Найти свой Испанская недвижимость
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск

Роскошные виллы на продажу в Морайра Коста Бланка Север

Недвижимость на продажу в Коста Бланка и Виллы в Морайре

Откройте для себя лучшие свойства, дома, виллы и апартаменты в Морайре, Бенитачеле и других районах Коста-Бланки.

Роскошные виллы на продажу в Морайра Коста Бланка Север

Tabaira Real Estate поможет вам купить Элитная недвижимость на продажу в Морайре, Коста Бланка Север

Moraira это небольшой город, расположенный в районе Марина Альта, Аликанте. Строгие законы планирования и тщательного планирования города позволили Conserve Moraira город, как один из лучших курортов на северном побережье Коста Бланка.

Только 40 лет назад это была лишь небольшая группа коттеджей рыбаков на берегу моря и находится в ведении соседнего города Teulada. Теперь Moraira приобрел некоторую независимость со своим собственным ратушей и нового медицинского центра. Рынок проходит каждую пятницу в бесплатной автостоянкой, где можно найти множество продуктов, от свежих фруктов и овощей в традиционных платьях фламенко.

Moraira находится в 8 км от N-332 и А-7, и, кажется, чтобы избежать туристического заторов, что некоторые из соседних курортов поддерживается. Население (по данным последней переписи населения 2007 года) было 13 000, из которых 60,37% были иностранные граждане с ростом в летние месяцы.

Без всякого сомнения, Moraira это прекрасное место, чтобы купить дом или другую недвижимость на берегу моря.

Если вы ищете агентов по недвижимости в этом районе, не стесняйтесь обращаться к нам.

Мы работаем каждый день, чтобы быть ваша ссылка на недвижимость в Moraira, поэтому мы предлагаем широкий спектр услуг, основанный на обеспечении максимальной эффективности за счет наших советов о недвижимости.

У нас есть большая команда опытных профессионалов, которые будут доступны, чтобы дать дом вашей мечты на берегу моря. В Tabaira Real Estate мы чувствуем настоящую страсть к тому, что мы делаем, и это то, что чувствуется каждый день положительными результатами. Если вы ищете агента по недвижимости в Морайре (Испания), есть уверенность в нас.

Элитная недвижимость на продажу в Морайре, Коста Бланка Север в вашей досягаемости.

В Tabaira Real Estate, мы агенты по операциям с недвижимостью, которые предлагают профессиональную и этическую услугу, смотрите ли вы купить или продать недвижимость в Испании. Мы специализируемся в поиске недвижимости в районах Moraira, Benissa, Хавеа и Бенитачель. Наш обширный портфель включает в себя более 900 свойств, земли, виллы, квартиры, загородные дома и коммерческие помещения на продажу на севере Коста Бланка.



просить Tabaira Real Estate

Требуется помощь?


×
×

Сообщить мне о снижении цены

×

Ежемесячные цены

×

Отправить другу

×

Отправить недвижимость

×

Запросить обратный вызов

×

×
ONLINE VIEWINGS