Найти свой Испанская недвижимость
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск

​Sea Front Шале на продажу в Benissa Коста Бланка

Недвижимость на продажу в Коста Бланка и Виллы в Морайре

Откройте для себя лучшие свойства, дома, виллы и апартаменты в Морайре, Бенитачеле и других районах Коста-Бланки.




К сожалению, мы не смогли подобрать описанную Вами недвижимость..




Лучший Калас де Benissa

Все чаще они достигают нашей недвижимости Морайра Tabaira Недвижимость, больше клиентов, намеревающихся купить любой из вилл пляжных для продажи на Коста Бланка, но потянув более к северу, особенно в таких городах, как Benissa.

Один из главных причин является то, что эти новые жители иностранные граждане, которые хотят купить недвижимость в Испании, стремящиеся больше спокойствия, мира и не столь высокие температуры, которые существуют на севере Коста Бланка, против переполненности, партия и агломерация иногда происходит на юге.

Таким образом, мы рекомендуем нашим видом на океан дома для продажи в Benissa, рай к северу от Коста-Бланка, полный бухты, песчаные пляжи, валунов и камней, отполированных бирюзовых моря. Один из лучших районов побережья Средиземного моря, чтобы насладиться спокойствием и умиротворением, в лучших условиях.

Среди наиболее выдающихся бухт и пляжей в этом районе, наши клиенты могут найти:

  • Пляж Fustera: это длинная и идеально подходит для семьи день. У вас есть все виды услуг, таких как детской зоной, лаундж-бар, и летние ночи, живая музыка.
  • Ла Кала Pinets: это наименьшее из всех. Сосновый добраться до моря и является одним из самых драгоценных актива области для дайверов.
  • Ла Кала Llobella: Не очень занят, поэтому он также идеально подходит для дайвинга. Качество, прозрачность воды и морская жизнь все там, удивительно.
  • Ла Кала Baladrar: гравий немного бухта с соснами и скалы, где бар и живая музыка создают атмосферу непревзойденной летней вечеринки.
  • Cala de l'Advocat: небольшая защищенная песчаная бухта в окружении скал, в летние месяцы приморский chiringuito для закусок. Над Кала с видом на залив небольшой бутик-отель и ресторан, который открыт круглый год.
  • Все эти чудеса природы очень близко к береговой линии домов, которые имеют Tabaira продажу в Benissa. Если вы хотите жить в лучших условиях и в Коста-Бланка, мы лучшая помощь вы можете найти.

    Свяжитесь с нами и начать искать, чтобы предложить самые лучшие варианты, чтобы купить виллу в Benissa. С нашим опытом мы гарантируем, чтобы найти идеальный дом.



    просить Tabaira Real Estate

    Требуется помощь?


    ×
    ×

    Сообщить мне о снижении цены

    ×

    Ежемесячные цены

    ×

    Отправить другу

    ×

    Отправить недвижимость

    ×

    Запросить обратный вызов

    ×

    ×
    ONLINE VIEWINGS