Найти свой Испанская недвижимость
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск

​Вид на море апартаменты для продажи в Коста-Бланка

Недвижимость на продажу в Коста Бланка и Виллы в Морайре

Откройте для себя лучшие свойства, дома, виллы и апартаменты в Морайре, Бенитачеле и других районах Коста-Бланки.

​Вид на море апартаменты для продажи в Коста-Бланка

Лучшие места для покупок на побережье Коста Бланка

Коста Бланка полна жизни и возможностей весело провести время и расслабиться место. Экономический двигатель области, посвященной туризму решаются иностранцы, которые приезжают или насладиться их праздник, а следовательно, и разработали все виды инфраструктур, которые позволяют им чувствовать себя более комфортно здесь. Кроме того, некоторые недвижимости на побережье Коста Бланка в Tabaira Недвижимости предложить к продаже апартаменты с видом на море для продажи, которые являются реальным источником желания этих туристов, в основном иностранцы.

При всем росте населения и количества иностранцев, которые приезжают каждый год, чтобы Средиземноморском побережье, чтобы насладиться все его достопримечательности, мы находим, что он создал очень хорошую ток вокруг того, что известно как ходить по магазинам.

Это связано, главным образом, на низком уровне, на котором цены находятся в Испании по сравнению с другими странами ЕС. Добавление покупательную способность иностранцев и количество мест для шопинга, Коста Бланка стала торговый рай. Вот некоторые из наиболее представительных:

  • Портал-де-ла Марина Молл (Дения). Несколько меньше, но с рядом магазинов лучших брендов. Эти бренды решили открыть новые магазины в Коста-Бланка из-за количества иностранных населения с большей покупательной способностью.
  • El Corte Ingles (Эльче и Аликанте). Лучший район в Испании, чтобы купить одежду и аксессуары на сумму обязательным. Вы можете выбрать между Эльче и Аликанте и в 20 минутах езды от большинства квартир на побережье Аликанте.
  • L'aljub центр. В центре являются лучшими кинотеатры, магазины, и рестораны всех видов. Рядом с английской суда Эльче, это еще одно место, чтобы провести весь день по магазинам очень оживленно.
  • Ла Зения бульвар (La Zenia Торревьеха). Больше, чем просто торговый центр, в дополнение к ходить по магазинам вы можете потратить невероятный день. Она является крупнейшим в мире торговый центр, а в нем есть почти 200 магазинов распространение более 16000 квадратных метров, чтобы насладиться.
  • Типичные продукты области (Altea, Benissa, Moraira и Аликанте). Купить свежую рыбу на аукционе, ковры и художественного стекла, сувениры или посетить рынки в порту и пешеходные зоны в разных населенных пунктах. Если вы хотите другие покупки, вы должны посетить рынки, которые существуют почти во всех населенных пунктах на побережье Коста Бланка.
  • Если вы хотите, чтобы насладиться все это от одной из квартир с видом на море, мы должны в Коста-Бланка, у вас есть только связаться с нами. Если вы хотите купить виллу в Benissa или иного места, наши агенты недвижимости могут помочь вам найти его.

    Не стесняйтесь, звоните нам немедленно и наши специалисты будут искать, чтобы дать лучший дом во всем районе для вас. Ты не пожалеешь.



    просить Tabaira Real Estate

    Требуется помощь?


    ×
    ×

    Сообщить мне о снижении цены

    ×

    Ежемесячные цены

    ×

    Отправить другу

    ×

    Отправить недвижимость

    ×

    Запросить обратный вызов

    ×

    ×
    ONLINE VIEWINGS