Найти свой Испанская недвижимость
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск

Вилла El Portet Moraira для продажи

Недвижимость на продажу в Коста Бланка и Виллы в Морайре

Откройте для себя лучшие свойства, дома, виллы и апартаменты в Морайре, Бенитачеле и других районах Коста-Бланки.

Вилла El Portet Moraira для продажи

Eurostat находит в Испании наибольший рост жилья в 2017 году

Покупка недвижимости в Испании снова крупный инвестиционный актив оценивая все больше и больше с начала финансового кризиса.

Eurostat находит наибольший рост цен на жилье в Испании с лопнувшего пузыря. Согласно статистическим управлением ЕС, цены на жилье в Испании пережила в первом квартале годовой рост на 6,3%, что составляет наибольший рост с третьего квартала 2007 года, до того как пузырь лопнул Испанская недвижимость из-за кризис.

В четвертом квартале 2015 года цены на жилье в Испании испытал ежегодный рост на 4,3%, две десятых ниже годовой рост на 4,5% в третьем квартале прошлого года. Таким образом, испанский рынок недвижимости имеет восемь кварталов подряд ежегодные повышения цен на жилье, после шести лет подряда коррекции рынка.

По сравнению с предыдущим кварталом, цены на жилье в Испании выросла на 1,4%, после того, оставаясь стабильным в последнем квартале 2015 года, что представляет наибольший квартальный рост цен на недвижимость со вторым кварталом прошлого года когда выросли на 4,1%.

В всей еврозоне, цены на жилье испытали в первом квартале 2016 года годовой прирост составил 3%, четыре десятых выше годовой рост в четвертом квартале 2015 года и ее наибольший рост с первого квартала 2008 года. в квартальных данных, подъем корпуса в зоне евро в январе-марте составила 0,4%, после того, как дороже на 0,1% в предыдущем квартале. В ЕС в целом, цены выросли на 4% в годовом исчислении, по сравнению с 3,6% роста в четвертом квартале, в то время как квартальный рост в жилищном секторе между Двадцать восемь было 0,7%, на три процентных пункта больше, чем в предыдущие три месяца.

Среди стран, по которым имеются данные, самый высокий годовой рост цен на жилье в записывался в Венгрии (+ 15,2%), Австрия (+ 13,4% и Швеция (+ 12,5%), в то время как наблюдалось снижение цены в Италии и на Кипре (-1,2% в обоих случаях). по сравнению с предыдущим кварталом, самый большой рост цен на жилье соответствовало Венгрии (+ 5,2%), далее следуют Австрия (+4, 2%) и Румынии (+ 3,3%), а наиболее значительное снижение было зафиксировано на Кипре (-3,4%) и Мальте (-2,8%).

Tabaira Real Estate поможет вам найти в Эль Порте, Морайра вашей виллы для продажи.

Tabaira Real Estate является недвижимость Moraira. Если вы заинтересованы в покупке недвижимости в Коста Бланка Север, нам доверяют. Мы будем рады помочь вам найти дом вашей мечты у моря. Наши шале в удивительных местах, как Морайры, Beissa, Теулады и Бенитачеле.

Мы приглашаем Вас взглянуть на наш список домов, если вы ищете идеальное место, чтобы насладиться солнцем и средиземноморской собственности. Вы можете легко найти тот, который соответствует вашим потребностям. Свяжитесь с нами сегодня.



просить Tabaira Real Estate

Требуется помощь?


×
×

Сообщить мне о снижении цены

×

Ежемесячные цены

×

Отправить другу

×

Отправить недвижимость

×

Запросить обратный вызов

×

×
ONLINE VIEWINGS