Найти свой Испанская недвижимость
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск

Виллы для продажи в Benimeit - Moraira

Недвижимость на продажу в Коста Бланка и Виллы в Морайре

Откройте для себя лучшие свойства, дома, виллы и апартаменты в Морайре, Бенитачеле и других районах Коста-Бланки.




К сожалению, мы не смогли подобрать описанную Вами недвижимость..




Если вы являетесь клиентом, который заинтересован в покупке просторного, современного и близко к морю, Tabaira Real Estate предлагает отличные виллы для продажи в Benimeit - Moraira (Аликанте, Испания). Эти сказочные свойства расположены в ключевой точке города, чтобы насладиться всеми чудесами средиземноморского побережья.

Первый - это, без сомнения, его климат. В Бенимейте погода потрясающая в течение всего года. Летом вы будете полностью использовать свойства наших вилл для продажи, но зимой вы будете жить, наслаждаясь мягкими, приятными и не очень дождливыми температурами. Эксперты климатологического анализа показывают, что этот район Испании поддерживает более 1800 часов солнечного света в год.

Во-вторых, вид на море Морайры является еще одной из сильных сторон расположения наших вилл в Бенимейте. Из вашего будущего дома вы сможете насладиться захватывающим видом на Средиземное море. Красивый пейзаж, который вы можете увековечить своими глазами или своей камерой. Можете ли вы представить себя на ужине или отдохнуть на террасе, наблюдая за закатом? Ну, теперь вы можете это сделать.


Что еще может понравиться клиенту в одной из наших вилл для продажи в Бенимейте - Морайре?

Помимо невероятных просмотров и впечатляющего климата, клиенты, которые решили купить одну из наших замечательных вилл для продажи в Бенимейте - Морайре, вы можете наслаждаться грозными пляжами. Морская вода Морайры прозрачная и очень чистая. Они идеальные воды, чтобы плавать тихо или погружаться и открывать свое дно.

Его пески очень удобны, чтобы лечь с зонтиком и отдохнуть на солнце. Кроме того, если у вас есть более мелкие члены семьи, они могут бегать и развлекаться в песке. Без сомнения, вы проведете незабываемые моменты вместе.


Вы хотите купить одну из наших вилл для продажи в Benimeit - Moraira?

Если вы хотите жить уникальным опытом и хотите сделать это как можно скорее, вы можете купить одну из наших сказочных и современных вилл для продажи в Бенимейте - Морайра, перейдя в наш офис в C / Iglesia 4, 03724 Moraira, Alicante ( Испания).

Если вы хотите организовать собеседование заранее или у вас есть какие-либо вопросы, вы можете сделать это, позвонив по телефону (+34) 96 574 41 79 или отправив электронное письмо на info@tabairarealestate.com.

Кроме того, вы можете найти недвижимость для покупки в других урбанизациях: Виллы в Морайре на продажу


Виллы на продажу в Бенимейт Морайра

Если вы хотите жить рядом с морем и в эксклюзивной и тихой урбанизации, приезжайте и посмотрите наши виллы на продажу в Бенимейт Морайра. Бенимейт - это небольшая урбанизация с шале, таунхаусами и отдельными виллами, которые находятся в окружении природы и на небольшом расстоянии от пляжей Морайры, всего в 8 минутах езды на машине. Морайра - одно из самых популярных мест на побережье Аликанте благодаря своей гостеприимной, рыбацкой и спокойной атмосфере. Кроме того, он предлагает широкий спектр возможностей для отдыха, гастрономических, культурных и водных развлечений, где вы можете заняться всеми видами водного спорта. Морайра расположена в привилегированном месте на севере Коста-Бланки, на полпути к другим городам с великолепными туристическими достопримечательностями, таким как Бенисса, Кальпе или Явеа. Кроме того, за 30 минут на машине можно добраться до таких популярных прибрежных городов, как Алтея и Бенидорм.

Следует отметить, что этот средиземноморский регион имеет один из лучших климатов в мире, по данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Средиземноморский климат с более чем 310 солнечными днями делает этот город в Марина Альта райским местом для проведения отпуска благодаря своим полупустынным пляжам, идиллическим бухтам и большому разнообразию морской флоры и фауны. Одно из занятий, которое больше всего нравится нашим клиентам, уже проживающим в Морайре, - это дайвинг и знакомство с широким разнообразием морских видов.


Хватит мечтать, пора жить в одной из наших невероятных вилл на продажу в Бенимейт Морайра

Пора перестать мечтать и воспользоваться возможностью жить в одной из наших вилл на продажу в Бенимейт Морайра. Здесь вы сможете вести образ жизни, о котором всегда мечтали, в просторных и естественно освещенных комнатах благодаря большим окнам, любуясь из разных уголков вашего нового дома обильной местной растительностью и видами на Средиземное море. Распределения наших вилл предназначены для того, чтобы вы могли наслаждаться собственным уединением и в то же время делить незабываемые моменты на открытых площадках с другими членами семьи. Вам понравятся прямоугольные и круглые бассейны, красивые сады с пальмами и цветами, террасы, площадки для барбекю, беседки... Вы также будете поражены его фантастическими характеристиками, которые создают большой комфорт для всех его будущих владельцев:

  • Современная канальная система кондиционирования горячего и холодного воздуха
  • Электронная система охранной сигнализации
  • система домашней автоматизации
  • Парковочное место на участке
  • Дровяная печь в гостиной
  • Камин
  • Окна Climalit с жалюзи
  • Электрические жалюзи
  • Внутреннее и наружное светодиодное освещение


Если вы ищете виллы на продажу в Бенимейт Морайра, свяжитесь с нашими многоязычными агентами по недвижимости

Наша команда агентства недвижимости TABAIRA специализируется не только на продаже вилл в Бенимейт-Морайра, но и является экспертом в самых востребованных солнечных и пляжных направлениях на побережье Коста Бланка: Морайра, Бенитачель, Бенисса и Явеа. В настоящее время мы располагаем длинным портфелем из более чем 900 объектов недвижимости: квартиры, виллы, таунхаусы, бунгало, фермы, загородные дома, помещения и т.д. Изучите наш каталог, чтобы найти другие типы недвижимости, которые вас интересуют, или в других областях, где мы работаем.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с нашим агентством прямо сейчас, чтобы получить немедленное, внимательное и индивидуальное внимание:

  • +34 965 744 179
  • Skype: tabairarealestate1
  • info@tabairarealestate.com
  • Адрес: Calle Iglesia, 4 - 03724 Морайра (Аликанте) Испания


просить Tabaira Real Estate

Требуется помощь?


×
×

Сообщить мне о снижении цены

×

Ежемесячные цены

×

Отправить другу

×

Отправить недвижимость

×

Запросить обратный вызов

×

×
ONLINE VIEWINGS