Найти свой Испанская недвижимость
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск

Виллы для продажи в Cumbres del Sol Benitachell Испания

Недвижимость на продажу в Коста Бланка и Виллы в Морайре

Откройте для себя лучшие свойства, дома, виллы и апартаменты в Морайре, Бенитачеле и других районах Коста-Бланки.

Виллы для продажи в Cumbres del Sol Benitachell Испания

Стоимость жилья в Испании выросла на 2,7% во втором квартале 2017 года

Тем не менее, средняя стоимость жилья завершена в Испании (1245 евро за квадратный метр) является 39,2% дешевле, чем максимумов, достигнутых в 2007 году.

Стоимость жилья в Испании переоценены в среднем 2,7% во втором квартале по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Согласно статистике оценщика Tinsa на местных рынках, этот показатель за второй квартал подтверждает постепенное восстановление рынка жилого в Испании.

В докладе также подчеркивается четкое восстановление города Барселоны, где стоимость увеличилась на 21,7% в прошлом году, до 3094 евро / м2. Позади Барселона, Аликанте расположены, до 12,9%; Мадрид, с 10,8%; и Виго, с 10,2%, самый высокий годовой рост во втором квартале.

Количество сделок купли-продажи в отношении парка, построенного в Испании составляет 18,7 на 1000 домов в прошлом году. Кроме того, в течение последних четырех кварталов они запросили новые рабочие визы 2,5 на 1000 домохозяйств.

Малага, Аликанте и на Балеарских островах, в регионах с сильным компонентом туризма, являются провинциями, где записаны большое количество сделок, связанных с закупками нового строительства в прошлом году по отношению к размеру жилищного фонда.

Tabaira Real Estate поможет вам найти дома для продажи в Cumbres-де-Соль, Бенитачель, Испания.

Tabaira Real Estate является Вашим агентством недвижимости, которое предлагает полный сервис недвижимость, когда вы хотите купить или продать дом в Испании. Мы специализируемся в поиске жилья в Moraira, Benissa, Хавеа и Бенитачель. Наш каталог включает в себя более 900 свойств жилья между землей, квартирами, загородными домами или коммерческими помещениями в Коста Бланк Севере.

Наше комплексное обслуживание включает в себя все аспекты, связанные с административными процедурами и этапов в процессе продажи. В маловероятном случае, если вы не в состоянии найти то, что вы ищете, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы будем в вашем распоряжении, чтобы найти элитное жилье, которое будет соответствовать вашим желаниям и потребностям



просить Tabaira Real Estate

Требуется помощь?


×
×

Сообщить мне о снижении цены

×

Ежемесячные цены

×

Отправить другу

×

Отправить недвижимость

×

Запросить обратный вызов

×

×
ONLINE VIEWINGS