Найти свой Испанская недвижимость
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск

Виллы на продажу в Эль Портете

Недвижимость на продажу в Коста Бланка и Виллы в Морайре

Откройте для себя лучшие свойства, дома, виллы и апартаменты в Морайре, Бенитачеле и других районах Коста-Бланки.




К сожалению, мы не смогли подобрать описанную Вами недвижимость..




Виллы на продажу в Эль Портете

Хотели бы вы жить в эксклюзивном и эффектном месте? Вы увлечены морем и природой? Вы любите яркое солнце Коста Бланки? Тогда мы рекомендуем вам посетить наши уникальные виллы на продажу в El Portet. Пляж Эль Портет является одним из самых красивых уголков Коста Бланки . Этот небольшой пляж в форме раковины, принадлежащий муниципалитету Морайра, защищен полуостровом Кап д'Ор.

Несмотря на то, что у него есть несколько скалистых участков, в его мелких песках вы можете расслабиться и позагорать, слушая шум морских волн. Это также идеальное место для принятия спокойных ванн с самой маленькой семьей в умеренных и кристально чистых водах.

Этот красивый пригородный пляж также имеет доступ для людей с ограниченной подвижностью . Пляж оборудован мусорными ведрами, душевыми, умывальниками, туалетами, деревянными дорожками для доступа к пляжу, парковкой для транспортных средств, ... Летом здесь также есть услуги спасателей, посты охраны, каноэ и т. Д. Инфраструктура, которой он располагает, является причиной того, что пляж ежегодно получает заслуженный Голубой флаг .


Виллы на продажу в El Portet идеально подходят для любителей моря

Если вы увлечены мелкими и безволосыми водами Средиземного моря, мы советуем вам приобрести одну из наших вилл для продажи в Эль-Портете. На пляже есть канал доступа для небольших лодок, который позволит вам насладиться несравненной береговой линией на водных мотоциклах или совершить веселые экскурсии на каяке или каноэ. Кроме того, если вы любите дайвинг или подводное плавание , у вас есть возможность открыть для себя непревзойденную красоту подводных пещер в этой среде с ее природной флорой и фауной.

Пляж Эль-Портет граничит с великолепной набережной, усеянной пальмами и скамейками, где можно посидеть и понаблюдать за пляжем. Вы найдете множество ресторанов и баров, где вы можете попробовать изысканную паэлью , чувствуя запах моря. Зима - идеальное время, чтобы посидеть на террасах кафе, чтобы позагорать, наслаждаясь мороженым.


В наших виллах на продажу в El Portet вы будете вести здоровый образ жизни

Проживание в наших виллах на продажу в El Portet будет способствовать здоровому и спокойному образу жизни . В его окрестностях вы найдете разнообразные пешеходные тропы, по которым можно пройти пешком или на велосипеде с друзьями и семьей. Мягкая и солнечная зима , типичная для севера Коста-Бланки, является идеальным временем для знакомства с окрестностями вашего нового дома и знакомства с его самыми красивыми местами. Не забывайте свой бинокль, когда вы делаете « Путь прибрежных наблюдателей» . Вы будете восхищены видами с этих естественных балконов на Средиземное море.

Другой простой маршрут, представляющий большой интерес и подходящий для всех возрастов, - это тот, который достигает Сторожевой Башни Кап д'Ор и ее заповедника микрофлоры. Наверняка вы захотите поделиться многочисленными снимками этих замечательных мест с друзьями в социальных сетях.


Откройте для себя сказочные виды, которые вы увидите от наших вилл на продажу в El Portet

Наши сказочные виллы на продажу в Эль-Портете расположены в очаровательной эксклюзивной обстановке, где вы будете наслаждаться избранным и мультикультурным районом. Из роскошных вилл в Эль-Портете вы сможете полюбоваться захватывающим видом на Средиземное море, залив Эль-Портет и Пеньон-де-Ифач-де-Кальпе. У нас есть дома, построенные в разных стилях, спроектированные самыми престижными архитекторами Морайры, поэтому вы можете выбрать по своему вкусу:

  • Современный и авангардный с прямыми линиями и большими застекленными областями
  • традиционный , с красноватыми крышами, каменными плинтусами, балюстрадами, художественными решетками,…
  • Марокканский стиль , с материалами высшего качества

Вы можете загорать у бассейна вашего нового дома в Морайре, наблюдая за бирюзово-синим пляжем?


Проверьте отличное расположение наших солнечных вилл для продажи в Эль Портете

Наши виллы на продажу в Эль-Портете имеют отличное расположение в непосредственной близости от всех услуг . Кроме того, его легкий доступ к центру Морайры позволяет за несколько минут получить широкий спектр услуг, таких как:

  • большое разнообразие магазинов
  • рестораны местной и международной кухни
  • развлекательные центры, живая музыка, фламенко или диско музыка для всех возрастов
  • медицинские центры и аптеки
  • торговые центры, ...

В шести километрах от Морайры, над долиной открывается впечатляющий Теуладкий Аудиториум , откуда открывается панорамный вид. У этого есть разнообразная ежегодная программа и большой культурный интерес.


Посещали ли вы на нашем сайте виллы на продажу в El Portet, которые мы вам предлагаем?

Мы приглашаем вас посетить на нашем сайте невероятный выбор вилл на продажу в El Portet, которые мы предлагаем вам. Вам понравятся его средиземноморские сады и бассейны с освещением, переливом, искусственными водопадами, джакузи, фонтанами ... в окружении больших соляриев.

Если вы хотите, наши агенты по недвижимости будут рады проконсультировать вас по вопросам, связанным с покупкой дома в Испании. Если вы хотите узнать о нас больше, не стесняйтесь следить за нами в социальных сетях, и вы проверите нашу обширную деятельность и большое количество подписчиков.

У нас высокопрофессиональная команда, которая свободно говорит на всех языках, которые появляются в Интернете. Мы внимательно выслушаем ваши пожелания, чтобы предложить вам дом, который наилучшим образом соответствует вашему профилю. Кроме того, мы являемся местными экспертами, поэтому мы подробно проинформируем вас обо всех существующих услугах в вашем новом доме в Морайре, которые вам интересны.

Вы можете подписаться на нашу рассылку, и мы будем регулярно информировать вас о наших событиях в сфере недвижимости.

Если вы живете в другой стране, мы можем пообщаться в Skype и приятно пообщаться: tabairarealestate1

Чтобы связаться с нами, заполните форму, которая появляется в Интернете, и, как можно скорее, мы свяжемся с вами. Вы также можете отправить нам электронное письмо на адрес info@tabairarealestate.com или позвонить нам по телефону +34 965 744 179.

Мы будем рады принять вас лично в наших офисах. Мы находимся в Калле Иглесия, 4 - 03724 Морайра (Аликанте), Испания.



просить Tabaira Real Estate

Требуется помощь?


×
×

Сообщить мне о снижении цены

×

Ежемесячные цены

×

Отправить другу

×

Отправить недвижимость

×

Запросить обратный вызов

×

×
ONLINE VIEWINGS