Найти свой Испанская недвижимость
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск

Виллы на продажу в Испании

Недвижимость на продажу в Коста Бланка и Виллы в Морайре

Откройте для себя лучшие свойства, дома, виллы и апартаменты в Морайре, Бенитачеле и других районах Коста-Бланки.




К сожалению, мы не смогли подобрать описанную Вами недвижимость..




15 Основные советы по покупке недвижимости в Испании

Испанский рынок недвижимости хорошо на пути к восстановлению и иностранные покупатели вновь спешат забрать идеальное имущество. В этой статье, we'll пытаться помочь вам, предоставляя вам эти полезные советы.

Покупка недвижимости, будь то в Великобритании, Испании, или в любой другой стране, это всегда очень важное решение, и, конечно, серьезное обязательство. Кредитный кризис взял свое на Испанию. Но страна сейчас восстанавливается, и низкие цены на недвижимость являются одними из факторов привлечения британских и других иностранных покупателей в Испанию.

Вам не нужно быть юридическим экспертом, чтобы найти свой путь вокруг процедуры покупки в Испании, но это полезно иметь несколько полезных советов, чтобы следовать. Справочники и юридические консультации может быть полным официальной информации, но хороших советов для покупки дома в Испании может сделать все различие.

Некоторые из этих советов для покупки дома в Испании может показаться здравого смысла. И они. Но в волнении покупке недвижимости вы влюбились в это удивительно, как быстро вы можете приостановить лучшее суждение. Таким образом, сохранить эти советы на вашей стороне в качестве готового справки, только в случае, если вы склонны сокращать углы и оставить свой здравый смысл в аэропорту.

1. Положите ваши финансы в порядке.

После того, как вы решили, что вы хотите, чтобы переехать в Испанию, важно, чтобы начать организацию ваши финансы прямо сейчас. Вам нужно будет собрать деньги для покупки недвижимости, с учетом покупки сборов и каких-либо других расходов, которые могут возникнуть; это может включать в себя юридические услуги, регистрационные сборы, риэлтора комиссию и многое другое.

2. Четко о том, сколько вы можете позволить себе потратить.

Это так важно, чтобы точно знать, сколько вы можете себе позволить, прежде чем сделать поездку в Испанию, чтобы посмотреть недвижимость. Последнее, что вы хотите сделать, это падение в любви с имущества, а затем узнать, что вы не можете реально себе это позволить. Не нажимайте ваш предел слишком высокой. Убедитесь, что вы позволяете для дополнительных расходов, что может быть и позволяют еще на 15%, как правило, на вершине, что дом стоит себя.

3. Примите во внимание колебания валютных курсов.

Очень часто покупатель просмотра имущество и решили купить на основе GBP / EUR ставки этого дня. Как ставки колеблются от минуты, к тому времени они приходят, чтобы завершить на покупку и сделать перевод, то ставка может резко снизилась.

Это причина, почему мы рекомендуем говорить с обмена валюты специалиста, чтобы помочь вам оценить риск валютных колебаний и направлять вас на лучших способов защитить себя и максимизировать свой бюджет.

4. Исследование испанский процесс покупки.

С таким огромным решения как приобретение имущества, особенно один в другой стране, подготовка всегда будет иметь первостепенное значение. Тем не менее, не слишком увязли в деталях. Если вы используете хороший адвокат, то вам не нужно знать все входы и выходы, а общее понимание может быть полезным.

5. Подумайте, что именно ваши потребности и как имущество будет служить им сейчас и в будущем.

Испания имеет прекрасный выбор мест и видов собственности, поэтому вы должны быть в состоянии найти дом, который как раз для вас и вашей семьи. Может быть, вы можете начать записывать то, что вам нужно, как близко вы хотите быть в городе или магазины, хотите ли вы ехать или нет, и сколько накладные расходы будет.

6. Научно-исследовательские области, которые хотели с осторожностью.

Положите некоторые мысли вместе и решить, где и какие свойства вы хотите купить в Испании. Это так важно, чтобы оценить каждую область вам нравится внешний вид и работать, что именно это вы хотите от вашего нового микрорайона в плане климата, сооружений, жителей и что-нибудь еще для вас важно.

7. Посещение в межсезонье

Это хорошая идея, чтобы посетить ваш предполагаемый район в зимний период, а также летом. Погода часто будет немного холоднее и города намного тише, чем можно было бы ожидать, и это дает вам возможность ознакомиться со всеми сезонными различиями. В зимние месяцы вы также можете найти, что агенты по недвижимости имеют больше времени для вас и продавцы могут быть готовы принять немного ниже предложения.

8. Не пугайтесь под давлением.

Жесткий продать не так очевидно, как он будет использоваться, но помнить, что это рынок покупателей. Попросите, чтобы снова увидеть имущество, в разное время дня и в разные дни недели, если вы можете.

9. НЕ ВОЙТИ или платить ничего вы не понимаете.

Наиболее важным из всех наших советов для покупки недвижимости в Испании не подписывать что-нибудь или ничего платить, пока вы не имели полное юридическое проверка осуществляется на имущество и договора купли-продажи. Это настолько важно, и люди могут быть легко убедить, что это не нужно.

10. Обратитесь независимый двуязычный адвоката, которому вы доверяете.

Этот совет, возможно, по той же схеме. Инвестируйте в хорошем, независимого адвоката. Наличие независимого адвоката на вашей стороне, кто-то, кто знаком с процессом покупки в Испании, это очень важно. Они будут работать с вашими интересы в виду, и сможет проконсультировать Вас на каждом этапе.

11. Найти правильный риэлтора

Ваш агент по недвижимости будет одним из самых важных людей, чтобы помочь вам на вашем пути собственности, и это важно, чтобы убедиться, что вы выбрали правильный. Вам нужно средство, которое специализируется в областях, которые вас интересуют, которые поймут ваши точные требования, и кто имеет опыт в покупке или продаже с иностранцами.

Исследование онлайн полезно, и даст вам представление о различных вариантов вы можете выбрать из. Если вы знаете кого-то, кто уже приобрел недвижимость в этом районе, увидеть, если они могут рекомендовать агент лично. Это так важно, чтобы убедиться, что у вас есть риэлтора, которому вы доверяете; это обеспечит вы можете сделать большинство из любой Ознакомительная поездка, экономя ваше время и деньги.

12. Проверьте тщательно состояние имущества в целях планирования реформ.

Если вы планируете вносить изменения в собственности, помните, что вам нужно разрешение на строительство. Он не может выглядеть так, как будто вы от других свойств вокруг, но власти готовятся строже об этом.

13. Если вы заинтересованы аренды в то время как вы находитесь далеко, посмотрите, что вам нужно.

Если вы планируете сдать в аренду свой чек собственности, какие механизмы в области, где вы покупаете. Есть большие различия между регионами с тем, где вы должны сделать немного другой, чем зарегистрироваться и те, которые имеют строгие критерии для аренды. Не увязнуть из.

14. Не бросились в покупку, если вы не уверены на 100%.

После того как вы приобрести собственность, вам достичь точки невозврата, после которой будет серьезных финансовых последствий для отойти. Не спешите в него. Перед подписанием ничего, убедитесь, что вы имели ваш адвокат взглянуть над ним. Не позволяйте никому оказывать давление на Вас в подписании без должной осмотрительности.

15. Избегайте риска, если вам нужно отправить деньги из вашей страны.

Что бы вы ни решили делать, вы можете избежать риска валютных колебаний путем использования специалиста валютного продукт под названием форвардный контракт. Это позволяет зафиксировать обменный курс на момент вы фиксируете покупки собственности, означает, что вы не потеряете деньги, если валютные рынки резко двигаться в то время как продажи в процессе.

Когда приходит время, чтобы передать окончательный баланс имущества, не может быть уверенным в том, что скорость (и, следовательно, цена на недвижимость в фунтах стерлингов) останется тот же - независимо от того, что делает рынок.

Tabaira Недвижимость, найти Испанская недвижимость в средиземноморском побережье.

Tabaira Недвижимость мы агенты по недвижимости, основанные на Морайра. Если вы хотите купить дома в Коста-Бланка Север доверяют нам. Мы рады быть в вашем распоряжении, чтобы дать виллу вашей мечты на берегу моря. Наши виллы расположены в привлекательных местах, таких как Морайра, Бенисса, Теулада Benitachell или.

Конечно, если вы посмотрите на место, чтобы насладиться солнцем и Средиземное море, мы приглашаем Вас изучить наши свойства. Вы легко найдете недвижимость, которая наилучшим образом соответствует вашим потребностям. Свяжитесь с нами сегодня. Мы будем рады быть в вашем распоряжении, чтобы найти дом на набережной вы заслуживаете.



просить Tabaira Real Estate

Требуется помощь?


×
×

Сообщить мне о снижении цены

×

Ежемесячные цены

×

Отправить другу

×

Отправить недвижимость

×

Запросить обратный вызов

×

×
ONLINE VIEWINGS