Найти свой Испанская недвижимость
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск

Дома для продажи в El Portet Испания

Недвижимость на продажу в Коста Бланка и Виллы в Морайре

Откройте для себя лучшие свойства, дома, виллы и апартаменты в Морайре, Бенитачеле и других районах Коста-Бланки.

Дома для продажи в El Portet Испания

Провинция Аликанте ведет продажу жилья иностранцам на полуострове Испания

Аликанте - вторая провинция Испании при покупке жилья иностранными гражданами. Таким образом, он занимает второе место с 39,6% приобретений иностранцами, превзойденными только Тенерифе (39,7%).

Согласно данным отчета, в Испании было зарегистрировано почти 119 408 продаж, что на 5% больше по сравнению с предыдущим кварталом и на 10,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, что является квартальным результатом выше с первого квартала 2011 года.

Рынок жилья в Испании имеет положительную тенденцию в течение нескольких месяцев, с увеличением количества продаж и закупок. В этом случае есть покупатель, который вернулся с силой и является международным. В прошлом году международные покупатели инвестировали более 800 миллионов евро в приобретение 53 500 жилых активов в Испании. Эта цифра составляет 13,25% от общего объема торгов, по сравнению с 13,18% в предыдущем году.

В абсолютном выражении с 17 420 сделками купли-продажи жилья, из которых 15 034 соответствовали используемому жилью, Комнинит занимает четвертую позицию по вегетативной классификации после Андалусии, Каталонии и Мадрида. Аликанте была третьей испанской провинцией в этом разделе, а Валенсия - пятой, позиции повторяются при покупке новых и бывших в употреблении домов.

Tabaira Real Estate поможет вам найти дома для продажи в El Portet, Испания.

Независимо от того, что вы ищете, в Tabaira Real Estate Moraira вы найдете его. С 2005 года наше агентство прилагает все усилия, чтобы помочь нашим клиентам найти идеальный дом. Для этого наши высококвалифицированные специалисты предлагают лучшее эксклюзивное и персонализированное обслуживание, чтобы знать истинные предпочтения клиентов и иметь возможность найти дом своей мечты.

В дополнение к нашим домам для продажи в Морайре, у Tabaira Real Estate есть дома по всей Коста-Бланке, особенно к северу от этого, где одни из наиболее рекомендуемых природных раем живут во всей стране.



просить Tabaira Real Estate

Требуется помощь?


×
×

Сообщить мне о снижении цены

×

Ежемесячные цены

×

Отправить другу

×

Отправить недвижимость

×

Запросить обратный вызов

×

×
ONLINE VIEWINGS