Найти свой Испанская недвижимость
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск

Дома на продажу в Ла Комета Морайра

Недвижимость на продажу в Коста Бланка и Виллы в Морайре

Откройте для себя лучшие свойства, дома, виллы и апартаменты в Морайре, Бенитачеле и других районах Коста-Бланки.

Дома на продажу в Ла Комета Морайра

Ищете особенное место для жизни на Коста Бланке? Взгляните на наши дома на продажу в Ла Комета Морайра. Вы сможете насладиться его чудесными бухтами с золотым песком и кристально чистой водой. Кроме того, спокойствие, которое вы получите, будет настолько высоким, что вам всегда захочется вернуться в свой дом в Испании.

Вы хотите насладиться комфортным климатом на Коста Бланке, где более 300 солнечных дней в году? Международный аэропорт Аликанте находится всего в 70 километрах от Морайры. Кроме того, отсюда легко добраться до провинции Аликанте. У вас будет привилегия испытать местные праздники в различных городах и деревнях с полной радостью и всеобщим участием.

Морайра - идеальное место для иностранцев, поскольку это самый престижный город в Аликанте. На самом деле, видов активного отдыха, которыми вы можете заняться, здесь предостаточно: дайвинг, пешие прогулки, гольф, велоспорт, бег... А если вы любите море, возьмите напрокат лодку в порту Морайры и проведите день с семьей.


В Tabaira Real Estate мы представляем дома на продажу в Ла Комета Морайра с видом на Средиземное море на побережье Коста Бланка!

Знаете ли вы, что наши дома на продажу в Ла Комета Морайра отличаются превосходными качествами? Многие из них недавно построены, совершенно новые и современные. Кроме того, виды на море всегда гарантированы в этой важной урбанизации.

Если вы будете жить в наших домах, вам будет очень удобно посещать пляжи Морайры. На самом деле, пляжи Ampolla и Les Platgetes расположены в жилом районе Ла Комета. Воспользуйтесь возможностью поплавать в его спокойных водах и насладитесь этой идиллической обстановкой вместе со своей семьей.

Частные бассейны наших домов премиум-класса дадут вам больше привилегий по сравнению с обычными домами. Если вы не хотите выходить из дома, но все же желаете охладиться, расслабленно окунитесь в собственный бассейн. Кроме того, в теплое время года вы можете устраивать вечеринки с друзьями в собственном саду.

Знаете ли вы, что площадь наших участков достигает 2000 квадратных метров? На таком большом пространстве вы сможете жить полной, счастливой жизнью с максимальным уединением.


Если вы хотите получить больше информации о домах на продажу в Ла Комета Морайра, свяжитесь с нами прямо сейчас

В Tabaira Real Estate мы предлагаем дома на продажу в Ла Комета Морайра уже почти 20 лет. Найдите сейчас элитную недвижимость на побережье Коста Бланка в Испании. Наше предложение домов в Бенитачеле или Бениссе также заинтересует вас.

Если вы не знаете испанского, наши агенты по недвижимости проконсультируют вас на вашем языке. На самом деле, наша многоязычная команда знает до 7 различных языков. Они также обладают обширными знаниями о самых престижных районах в Морайре и ее окрестностях.

Если вы хотите найти ведущее агентство недвижимости в Морайре, свяжитесь с нами:

  • Позвоните нам по нашему испанскому номеру телефона: +34 965 744 179.
  • Мы можем общаться по Skype: tabairarealestate1
  • Присылайте вопросы на наш электронный адрес: info@tabairarealestate.com.
  • Наши офисы расположены по адресу: Calle Iglesia, 4 - 03724 Moraira (Alicante) Spain


просить Tabaira Real Estate

Требуется помощь?


×
×

Сообщить мне о снижении цены

×

Ежемесячные цены

×

Отправить другу

×

Отправить недвижимость

×

Запросить обратный вызов

×

×
ONLINE VIEWINGS