Найти свой Испанская недвижимость
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск

Продай свой дом в Коста Бланке

Недвижимость на продажу в Коста Бланка и Виллы в Морайре

Откройте для себя лучшие свойства, дома, виллы и апартаменты в Морайре, Бенитачеле и других районах Коста-Бланки.

Продай свой дом в Коста Бланке

Тебе нужно продать свой дом в Коста Бланке? С TABAIRA REAL ESTATE вы осуществите великолепную операцию за короткое время. Коста Бланка - одно из самых востребованных мест среди жителей северной Европы для покупки жилья. Оно обладает феноменальными возможностями, погодой и природными характеристиками, которые делают его раем мечты, где можно весело провести отпуск или переехать после выхода на пенсию и наслаждаться всеми преимуществами, которые оно предлагает каждый день.

Климат побережья Коста Бланка - один из тех аспектов, которые предпочитают его посетители. В первый раз, когда вы приезжаете на Коста Бланка, вы будете удивлены его голубым небом и его сиянием, уникальным в мире. Солнце светит более трехсот дней в году, а осадков выпадает очень мало, практически не выпадает. Эти обстоятельства обеспечивают солнечные и мягкие зимы, идеальные для наслаждения на открытом воздухе, пешие и велосипедные прогулки и др. С другой стороны, в жаркое лето, закаленное морским бризом, вы будете любить наслаждаться его уникальными бухтами и туристическими пляжами.


Продажа вашего дома на Коста Бланка будет очень легкой для вас в связи с большим туристическим спросом на его сказочные пляжи.

Коста Бланка предлагает вам двести километров береговой линии, полной контрастов, что позволяет проводить большое разнообразие мероприятий. Поэтому, если вы хотите продать свой дом в Коста Бланка, вам будет очень легко найти покупателей. Среди 170 пляжей, которые имеют самую высокую концентрацию Голубых флагов в Испании благодаря качеству своих вод и услуг, мы находим:

  • Городские и очень туристические пляжи с золотым песком и теплыми водами.
  • Дикие, скалистые пляжи с дикой природой и скалами.
  • Уединенные и тихие бухты с кристально чистой водой идеально подходят для расслабления

На побережье мы также находим до 25 спортивных портов и морских клубов с в общей сложности более тысячи причалов для лодок. На побережье Коста Бланки можно заниматься всеми видами водного спорта: парусным спортом, дайвингом, виндсерфингом, греблей на байдарках и каноэ, подводным плаванием, ... Это идеальное место для того, чтобы покататься на веселых водных мотоциклах или совершить экскурсию по красивому побережью на своей яхте, загорая.


Многие игроки в гольф спрашивают нас, если вы хотите продать свой дом в Коста Бланка

На побережье Коста Бланка расположены одни из самых престижных полей для гольфа в Европе, поэтому, если вы хотите продать свой дом на Коста Бланке, многие увлеченные этим видом спорта будут заинтересованы в покупке вашей недвижимости. Отличный климат этого прекрасного места на средиземноморском побережье позволяет игрокам в гольф практиковать свой любимый вид спорта в любое время года.

В общей сложности 23 поля для гольфа характеризуются качественной травой и различными игровыми стратегиями, которые предоставляет каждое отверстие, его средиземноморский анклав позволяет наслаждаться прекрасным пейзажем, в то время как вы занимаетесь своим любимым видом спорта или участвуете в национальных и международных турнирах, которые проводятся. празднуйте. В окрестностях полей для гольфа мы находим:

  • роскошные курорты с закрытыми сообществами
  • Отели
  • комфортабельные и солнечные жилые комплексы
  • спортивные площадки с бассейнами, теннисными кортами, ...


Конечно, продавая свой дом на Коста Бланке, вы скучаете по его здоровой диете и изысканной кухне.

Если вы любитель хорошей кухни, то продажа вашего дома на Коста Бланке заставит вас вспомнить его изысканную кухню. Испания является одной из самых здоровых стран в мире. Средиземноморская диета характеризуется разнообразием свежих продуктов отличного качества: фрукты, овощи, рыба, мясо ... Традиционная кухня морепродуктов очарует Вас, а ее десерты и вина не оставят Вас равнодушными.

В ее многочисленных ресторанах, среди которых 16 звезд Мишлен и 23 солнца Репсола, традиционная и авангардная кухня сочетаются с непревзойденными результатами.


Чтобы продать свой дом в Коста Бланке, траст TABAIRA REAL ESTATE.

Если Вы хотите продать свой дом в Коста Бланка, доверьтесь нашему профессионализму и опыту в испанском секторе недвижимости. TABAIRA REAL ESTATE предлагает своим клиентам длинный список сопутствующих услуг, что позволяет им обойтись без многочисленных процедур.

Наш широкий ассортимент недвижимости включает в себя новостройки и объекты перепродажи: роскошные виллы, апартаменты с видом на море, бунгало рядом с полем для гольфа, коммерческие помещения, участки и др. Наша недвижимость расположена в районах с самым высоким спросом на побережье Коста Бланка: Альтеа, Бенидорм, Бенисса, Кальпе, Дения, Бенитачелл, Морайра, Хавея, Халон, Теулада, Санта-Пола и др.

На нашем сайте Вы найдете основную информацию по продаже Вашей недвижимости на Коста Бланка, которая может быть очень полезной для подготовки документов, необходимых для продажи Вашего дома на Коста Бланка. Кроме того, при желании, Вы можете заполнить форму, которую Вы найдете в приложении с Вашими данными и данными о доме, который Вы хотите продать: местоположение, тип, количество спален и ванных комнат, бассейн, цена, ... и наши агенты свяжутся с Вами.


Свяжитесь с нами сейчас, чтобы продать ваш дом в Коста Бланка.

Больше не ждите и свяжитесь с нами сегодня, если вы хотите продать свой дом в Коста Бланке. Лето - сказочное время для продажи недвижимости на берегу моря, в окрестностях полей для гольфа, в туристических городах, ...

TABAIRA REAL ESTATE предлагает Вам высококвалифицированную профессиональную команду, которая свободно владеет английским, испанским, немецким, французским, голландским, русским и шведским языками. Вам понравится наше дружелюбное и близкое отношение и наша заинтересованность в продвижении вашего дома, чтобы продать его в кратчайшие сроки. Мы являемся экспертами во всех областях, где дома, которые мы имеем для продажи, с исчерпывающим знанием магазинов, развлекательных заведений, медицинских центров, близлежащих больниц, ресторанов, расстояние до аэропорта, школ, полей для гольфа, ...

Кроме того, мы позаботимся об управлении всеми процедурами, связанными с продажей вашего дома, так что вам придется беспокоиться о минимально возможных шагах. Мы предлагаем Вам наши интересные эксклюзивные договоры купли-продажи, которые принесут Вам много преимуществ. Не стесняйтесь спрашивать нас о них.

Чтобы связаться с нами, используйте наиболее удобный для Вас способ:

  • Заполните контактную форму
  • Email: info@tabairarealestate.com
  • Телефон: (+34) 965 74 41 79
  • Skype: tabairarealestate1
  • Офисы: C / Iglesia, 4 - 03724 Морайра (Аликанте) Испания.


просить Tabaira Real Estate

Требуется помощь?


×
×

Сообщить мне о снижении цены

×

Ежемесячные цены

×

Отправить другу

×

Отправить недвижимость

×

Запросить обратный вызов

×

×
ONLINE VIEWINGS