Найти свой Испанская недвижимость
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск

Продажа домов в Эль Портет Морайра

Недвижимость на продажу в Коста Бланка и Виллы в Морайре

Откройте для себя лучшие свойства, дома, виллы и апартаменты в Морайре, Бенитачеле и других районах Коста-Бланки.

Продажа домов в Эль Портет Морайра

Продажа домов в Эль Портет Морайра

Если вы хотите жить в райском месте с непревзойденным видом на Средиземное море и ярким солнцем, которое светит более трехсот дней в году, вы будете очарованы, посещая наши дома на продажу в El Portet Moraira.

Небольшой пляж Эль Портет - это захватывающий уголок севера Коста Бланки. На этом прекрасном пляже в форме раковины, защищенном полуостровом Кап д'Ор, вас поразят прозрачные и кристально чистые воды.

Пригородный пляж предлагает спокойные ванны, идеально подходящие для всей семьи, поскольку теплые воды и многочисленные услуги помогут вам провести приятный день у моря.

Из-за прекрасных условий окружающей среды и удобной инфраструктуры пляж Эль Портет достоин Голубого флага.

Вы найдете мойки для ног, туалеты, душевые кабины, деревянные дорожки для доступа к пляжу, наблюдение и услуги спасателей в летние месяцы, парковку для транспортных средств,…

Кроме того, он также имеет легкий доступ для людей с ограниченной подвижностью.

Красивая прогулка граничит с этим пляжем, где вы можете найти бары и рестораны, где вы можете попробовать типичную паэлью, наблюдая за морем.

Если вы хотите расслабиться, позагорать на пляже с мелким песком и спокойной и мелкой водой, то El Portet Beach - это то, что вы ищете.


Среди наших домов на продажу в El Portet Moraira - дом вашей мечты

Среди наших домов на продажу в El Portet Moraira роскошные объекты, расположенные рядом с пляжем, с потрясающим панорамным видом на море.

Мы предлагаем вам современный и современный дизайн вилл, очень хорошо оформленных в окрестностях. Его прямые линии и широкие застекленные впадины предлагают нам авангардный и современный стиль.

У нас также есть шале в традиционном стиле с собственным дизайном Коста Бланка.

Его объемы и изогнутые линии, крыши с черепицей красноватого цвета, решетки его окон и белые стены полностью гармонируют с пышной растительностью окрестностей.

Можете ли вы представить себе прекрасный вид на море, искупавшись в бассейне?

Но, если вы предпочитаете строить свой дом лично, мы также предлагаем вам портфель участков в разных местах и разных размеров, чтобы вы могли выбрать тот, который лучше всего соответствует вашим потребностям.


Посетите в Интернете наши дома для продажи в El Portet Moraira

Мы приглашаем вас посетить на нашем сайте дома для продажи в El Portet Moraira, которые у нас есть.

Если вы заинтересованы в некоторых свойствах, не стесняйтесь, дайте нам знать. Мы будем рады предоставить вам всю необходимую информацию.

В TABAIRA мы являемся экспертами по продаже домов в Испании. Мы проконсультируем вас по всем тем аспектам, которые вам нужны.

Мы будем наблюдать за ходатайством NIE, наймом дома или страховкой автомобиля, подписанием акта и т. Д.

Кроме того, мы свободно говорим на основных европейских языках, поэтому у вас не возникнет проблем, если вы захотите решить любой вопрос.

Вы можете следить за нами в социальных сетях, чтобы узнать нас лучше.

Чтобы связаться с нами, заполните форму, которая появляется в Интернете, или отправьте нам письмо по адресу info@tabairarealestate.com

Телефон: (+34) 96 574 41 79

Skype: tabairarealestate1

Мы находимся на Calle Iglesia, 4 - 03724 Морайра (Аликанте), Испания.


Дома на продажу в Эль Портет Морайра

Наши дома на продажу в Эль Портет Морайра расположены в очаровательном уголке Средиземноморья и вызывают восхищение у иностранных туристов. На самом деле, многие из тех, кто сейчас владеет домом в этой престижной урбанизации в Морайре, ранее искали недвижимость, которая дала бы им преимущества солнца и пляжа.

Таким образом, вы находитесь в привилегированном районе Коста Бланка Испании, очень благоприятном для инвестиций в провинции Аликанте. На самом деле, наслаждаться самыми эмблематическими пляжами испанского Леванте будет очень легко, потому что на побережье Морайры у вас есть несколько пляжей, награжденных Голубым флагом, а также бухты с кристально чистой водой и золотым песком, очень привлекательные.

В домах Эль Портет вы найдете, по большей части, роскошные виллы, которые украшают пейзажи с прекрасными естественными садами, полными природы, идеальное место для комфортных прогулок, дыша по-настоящему здоровым воздухом. Более того, панорамные виды, открывающиеся с обзорных точек Эль-Портета, предлагают чарующие визуальные пейзажи.

Хотите иметь все это в своем распоряжении? К счастью, Эль-Портет располагает бесконечным количеством близлежащих услуг, которые сделают ваше пребывание в этой части Испании намного проще. При этом центр Морайры находится всего в 1 километре, что является важным преимуществом для вас.


Купите сейчас наши дома на продажу в Эль Портет Морайра и разместите свой второй дом в престижной урбанизации

В каталоге домов на продажу в Эль Портет Морайра вы найдете роскошные здания, настолько эксклюзивные, что мы предлагаем их от Tabaira Real Estate, где вы получите возможность отдохнуть в превосходном виде в интерьерах наших домов.

Недвижимость в Эль Портет обладает характеристиками высокого положения, с большими бассейнами для летних сезонов и идеально подходит для детей. Кроме того, места на участках очень просторные, что благоприятствует сосуществованию с домашними животными.

Не забывайте о первоклассной отделке фасадов, о значительной приватности, которую вы будете иметь, живя в наших домах, о благоустроенных открытых пространствах, которые обеспечивают уникальное благополучие и спокойствие, царящее в окружающем районе.


В Tabaira Real Estate мы настраиваем поиск домов на продажу в Эль Портет Морайра

В Tabaira Real Estate мы предлагаем вам профессиональные консультации по домам на продажу в Эль Порте Морайра, чтобы выбрать тот, который лучше всего соответствует вашим потребностям, где мы можем помочь вам онлайн, по телефону или лично на 7 различных языках (английский, испанский, французский, немецкий ...).

Воспользуйтесь преимуществом близости наших агентов по недвижимости и купите недвижимость в Морайре, Алтее, Бениссе, Явее, Теуладе, Педрегере, Орбе, Халоне, Дении, Кальпе, Бенитачеле, Бенидорме, Ллибере или Санта-Поле, а также во многих других местах на побережье Коста Бланка Испания.

Вы хотите связаться с компанией Tabaira Real Estate?

  • Позвоните нам по тел: +34 965 744 179
  • Сделайте международный звонок в Skype пользователю: tabairarealestate1
  • Отправьте нам личное письмо на адрес: info@tabairarealestate.com.
  • Посетите наши офисы по адресу: Calle Iglesia, 4 - 03724 Moraira (Alicante) Spain


просить Tabaira Real Estate

Требуется помощь?


×
×

Сообщить мне о снижении цены

×

Ежемесячные цены

×

Отправить другу

×

Отправить недвижимость

×

Запросить обратный вызов

×

×
ONLINE VIEWINGS