Найти свой Испанская недвижимость
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск

Продажа вилл в Бениссе

Недвижимость на продажу в Коста Бланка и Виллы в Морайре

Откройте для себя лучшие свойства, дома, виллы и апартаменты в Морайре, Бенитачеле и других районах Коста-Бланки.




К сожалению, мы не смогли подобрать описанную Вами недвижимость..




Одно из самых очаровательных мест на средиземноморском побережье находится в самом сердце северного побережья Коста Бланка, где мы находим многочисленные скалистые бухты, почти спрятанные среди пышных сосновых лесов. В этом райском уголке TABAIRA REAL ESTATE предлагает Вам роскошные виллы на продажу в Бениссе, небольшом городке с важным историческим наследием.

Расположенный между морем и горами, Бенисса является идеальным местом для ведения спокойного образа жизни в контакте с природой. В настоящее время почти половина ее населения проживает в других европейских странах, в основном в Германии и Великобритании. Отличная связь по автостраде Медитерранео и национальной дороге N-332 с аэропортом Аликанте и с аэропортом Маниссес в Валенсии, а также с основными окружающими городами, сыграли решающую роль в становлении этого места, так как здесь можно работать по телевидению, проводить длительные каникулы или наслаждаться отдыхом на пенсии и развлечениями:

  • Непревзойденный средиземноморский климат
  • Сказочные бухты с кристально чистой и теплой водой
  • тысячелетняя культура
  • изысканная местная гастрономия


Наслаждайтесь завидной зимой с весенней температурой в наших виллах на продажу в Бениссе

В наших виллах, выставленных на продажу в Бениссе, вам понравится жить, потому что приятные зимние температуры позволят вам наслаждаться природой и свежим воздухом. Представьте себе организацию барбекю в саду вашего нового дома на северном побережье Коста Бланка. Солнечные дни, когда дождя практически не бывает, идеально подходят для знакомства с окрестностями вашего дома во время езды на велосипеде и прогулок по многочисленным пешеходным тропам в этом районе.

Популярная и удобная тропа проходит через самые известные бухты в этом районе. Она идеально подходит для прогулок с семьей и обмена приятными впечатлениями, наблюдая за крутыми скалами, которые переплетаются с волшебными бухтами с прозрачными водами, скрытыми среди сосен. Вам понравится фотографировать красивые уголки, которые вы найдете на этом пути и поделиться ими с друзьями в социальных сетях. Есть также хорошо обозначенные внутренние маршруты с информационными панелями на нескольких языках, которые описывают геологическое и ботаническое богатство области, культуру, историю....

Его разнообразная береговая линия предлагает вам пляжи с мягким песком или гравийными камнями, идеально подходящие для того, чтобы надеть удобную одежду и гулять по солнечному зимнему утру, пока вы загораете и слушаете шум волн.


Если вам нравится жить у моря и в окружении природы, наши виллы на продажу в Бениссе - это ваш идеальный дом

TABAIRA REAL ESTATE предлагает Вам виллы на продажу в Бениссе, расположенные вдоль четырех километров береговой линии большой красоты, где горы, полные пышной растительности вторгаются в маленькие бухточки с чистой и мелкой водой.

Вы будете любить весело проводить время, занимаясь водными видами спорта и открытиями, подводным плаванием с маской и трубкой, захватывающее морское дно этой части Средиземного моря, полное лугов Posidonia и серебряных рыбок.

Среди его самых популярных пляжей мы находим пляж La Fustera и пляж Les Basetes, который имеет небольшую и очаровательную гавань, где вы можете принять участие в самых разнообразных рекреационных мероприятиях, многие из них бесплатны для участия:

  • Экскурсии по городу
  • Водные виды спорта: катамаран, каяк, виндсерфинг...
  • Интересное гастрономическое предложение
  • Парусная школа
  • Дайвинг-центр


Наши впечатляющие виллы на продажу в Бениссе имеют вид на море

Среди недвижимости на севере Коста Бланка, которую мы предлагаем Вам, наши виллы на продажу в Бениссе выделяются своим потрясающим видом на море, Пеньон де Ифач в Кальпе, горы ...

У нас есть интересный выбор вилл новой постройки или перепродажи в Бениссе, построенных в различных стилях. Наши шале с современным дизайном отличаются своими стеклянными фасадами, которые позволяют наблюдать за морем из любой точки вашего дома. Его элегантный архитектурный дизайн гармонично сочетает в себе различные материалы лучшего качества:

  • стены из натурального камня
  • Стальные профили
  • застеклённые участки
  • деревянная облицовка
  • И т.д.

Бассейн рядом с домом также имеет великолепный дизайн в соответствии с домом. Вы будете поражены бесконечными бассейнами или бесконечными бассейнами с фонтанами, водопадами, подводным освещением, джакузи, ...


Среди наших вилл, выставленных на продажу в Бениссе, выделяются роскошные загородные дома, расположенные внутри страны

Если вы предпочитаете жить в загородном доме, построенном в традиционном стиле, очень распространенном на побережье Коста Бланка, среди наших вилл на продажу в Бениссе есть замечательные фермы в Бениссе, оснащенные всеми удобствами и с большим участком, где вы можете наслаждаться свежим воздухом и солнцем, не выходя из дома. Мы можем предоставить персонал, отвечающий за уборку вашего дома и уход за вашим садом, садом и бассейном.

У нас также есть таунхаусы, которые находятся в стадии реформирования, что позволит вам персонализировать дом и адаптировать его к потребностям вашей семьи. В TABAIRA REAL ESTATE у нас есть большой опыт в испанском секторе недвижимости, и мы будем рады проконсультировать вас о муниципальных процедурах, необходимых для подачи заявки на получение лицензии на проведение реабилитационных работ, а также об остальных требованиях. У нас есть портфолио доверенных профессионалов, среди которых: архитекторы, сюрвейеры, строители, электрики, сантехники, каменщики и т.д.


Подпишитесь на нашу рассылку, и мы будем держать вас в курсе наших самых актуальных вилл, выставленных на продажу в Бениссе

Если Вы заинтересованы в получении информации о наших виллах на продажу в Бениссе, подпишитесь на нашу рассылку, и мы будем регулярно информировать Вас о наших самых интересных объектах недвижимости на северном побережье Коста Бланка, советы по покупке недвижимости в Испании и т.д..

Вы также можете следить за нами в социальных сетях и проверять интересные текущие новости, которыми мы хотим поделиться с Вами.

Не стесняйтесь обращаться к нам, если у Вас возникнут какие-либо вопросы. Вас посетит наша команда экспертов, состоящая из агентов по недвижимости, говорящих на нескольких языках, которые свободно владеют английским, испанским, немецким, французским, шведским, голландским, русским ... и которые будут решать такие разнообразные темы, как аренда страхования жилья, открытие банковского счета в Испании, заявка NIE и т.д.

Заполните контактную форму, которая появляется на нашем сайте или позвоните нам по телефону +34 965 744 179.

  • Офисы: Калле Иглесия, 4 - 03724 Морайра
  • Email: info@tabairarealestate.com
  • Skype: tabairarealestate1


просить Tabaira Real Estate

Требуется помощь?


×
×

Сообщить мне о снижении цены

×

Ежемесячные цены

×

Отправить другу

×

Отправить недвижимость

×

Запросить обратный вызов

×

×
ONLINE VIEWINGS