Найти свой Испанская недвижимость
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск

Агенты по недвижимости Moraira Costa Blanca

Недвижимость на продажу в Коста Бланка и Виллы в Морайре

Откройте для себя лучшие свойства, дома, виллы и апартаменты в Морайре, Бенитачеле и других районах Коста-Бланки.

Агенты по недвижимости Moraira Costa Blanca

Иностранцы покупают от 30 до 45% домов на продажу Канарских островов и Levante

В прошлом году они приобрели более 55000 квартир по всей Испании.

Почти 15 тысяч иностранцев покупали дома в Испании в первом квартале. За четвертый квартал подряд, на их долю приходится на долю рынка, превышающей 13%, в связи с сильным увеличением в обоих продаж (+ 21,75% в годовом исчислении) и цен (+ 7,74%). Его явное предпочтение было для прибрежных районов в двух областях, которые набрали более 40% проданных домов: Тенерифе (44,16%) и Аликанте (41,10%).

За ними следуют два других провинций с суммами, превышающими 30%: Girona (32,89%) и Балеарские острова (31,71%). Это относительно близко провинции Малага (28,19%), а затем Лас-Пальмас (24,01%), и выше 20%. В других провинциях, с результатами выше среднего по стране, являются Альмерия (17,75%), Мурсия (15,95%), Таррагона (15,35%) и Кастельон (14,02%).

Британский купить все меньше и меньше других национальностей все чаще.

Это увеличение спроса произошло, несмотря на снижение британского спроса, обвиняя влияние неопределенности, порожденной Brexit. Поддержание первой позиции, они зарегистрировали свой низкий процент веса исторической серии, с 14,47% домашних покупок иностранцами. К счастью, это было компенсировано увеличением многих других национальностей, во главе с Францией (9,64%), Германия (7,65%), Бельгия (6,85%), Швеция (6,33%), Италии (6 , 10%) и Румынии (5,26%).

В прошлом году, более 55000 домов были куплены иностранцами, по сравнению с в предыдущие двенадцать месяцев чуть более 48,500. Его приверженность к испанскому рынку, особенно на Канарских островах и в восточной части, оживила рынок недвижимости. Области вкладывали аутсайдеры также те, которые зарегистрировали несколько операций, согласно отчету.

Tabaira Real Estate, лучшие недвижимости в Морайре, Коста Бланка

Tabaira Real Estate является недвижимость Moraira. Если вы заинтересованы в покупке недвижимости в Коста Бланка Север, нам доверяют. Мы будем рады помочь вам найти дом вашей мечты у моря. Наши шале в удивительных местах, как Морайры, Beissa, Теулады и Бенитачеле.

Мы приглашаем Вас взглянуть на наш список домов, если вы ищете идеальное место, чтобы насладиться солнцем и средиземноморской собственности. Вы можете легко найти тот, который соответствует вашим потребностям. Свяжитесь с нами сегодня.



просить Tabaira Real Estate

Требуется помощь?


×
×

Сообщить мне о снижении цены

×

Ежемесячные цены

×

Отправить другу

×

Отправить недвижимость

×

Запросить обратный вызов

×

×
ONLINE VIEWINGS