Найти свой Испанская недвижимость
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск

Купить недвижимость в Кумбре дель Соль - Бенитачель

Недвижимость на продажу в Коста Бланка и Виллы в Морайре

Откройте для себя лучшие свойства, дома, виллы и апартаменты в Морайре, Бенитачеле и других районах Коста-Бланки.

Купить недвижимость в Кумбре дель Соль - Бенитачель

Мы хотим показать вам необычное место, расположенное на испанском побережье Коста-Бланка, где вы почувствуете себя окруженным небом и морем. Покупка недвижимости в Кумбре дель Соль - Бенитачелл означает возможность увидеть из окна масштаб Средиземного моря, порадовать себя красотой впечатляющих скал и отдохнуть под ярким и окутывающим солнцем.

Если вы хотите жить спокойно в эксклюзивном месте, где вы сможете насладиться чудесным видом на море и окружить избранным районом, то Cumbre del Sol - это то, что вы ищете.

Урбанизация Кумбре дель Соль расположена на скалах на высоте 100 метров над уровнем моря. Это грубый и сломанный берег с привлекательными пещерами, которые очень подходят для дайвинга.

Он также имеет удивительные бухты песчаного и галечного пляжа с очень прозрачными водами и без зданий на берегу моря.

Он относится к муниципалитету Бенитачель, небольшому городу в 4600 жителей, граничащему с Хавеей и Теуладой, где вы найдете все необходимые услуги для комфортного проживания (супермаркеты, различные магазины, аптеки, здравоохранение и т. Д.).


Зачем покупать недвижимость в Кумбре дель Соль - Бенитачель?

Многие британские жители выбрали эту особую среду для того, чтобы исправить свое место жительства или провести длительные периоды. Основными причинами, по которым они решили купить недвижимость в Кумбре дель Соль - Бенитачель, являются, в основном, климат, море, здоровая жизнь, хорошие услуги и коммуникации.

Мы приглашаем вас посетить наши объекты, если вы энтузиаст расслабленной жизни, окруженной природой.

Если вам нравятся водные виды спорта и наслаждайтесь солнцем в волшебной бухте с подводными пещерами.

Если вы хотите обнаружить необычные места, пока вы путешествуете по пешеходным и велосипедным маршрутам окружающей среды.

И, кроме того, у вас есть спокойствие в том, что у вас есть сообщения по дороге, которые доставят вас в международный аэропорт.


Мы предлагаем вам широкий выбор недвижимости для покупки недвижимости в Кумбре дель Соль - Бенитачель

Посетите наш сайт фантастические дома, которые у нас есть. Если вы хотите купить недвижимость в Кумбре дель Соль - Бенитачелл, не стесняйтесь навещать нас.

Чтобы связаться с нами, если вы хотите узнать больше о любой нашей недвижимости, вы можете заполнить контактную форму, и мы немедленно свяжемся с вами.

Мы являемся агентом по недвижимости с большой профессиональной карьерой, которую мы предлагаем вам, поскольку наша главная цель заключается в том, что вы полностью удовлетворены покупкой своего нового дома.

Вы также можете посетить нас лично в наших офисах, расположенных в Calle Iglesia, 4 - 03724 Moraira (Аликанте), Испания.

Телефон: (+34) 965 74 41 79

Электронная почта: info@tabairarealestate.com



просить Tabaira Real Estate

Требуется помощь?


×
×

Сообщить мне о снижении цены

×

Ежемесячные цены

×

Отправить другу

×

Отправить недвижимость

×

Запросить обратный вызов

×

×
ONLINE VIEWINGS