Найти свой Испанская недвижимость
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск

Роскошные дома Коста Бланка

Недвижимость на продажу в Коста Бланка и Виллы в Морайре

Откройте для себя лучшие свойства, дома, виллы и апартаменты в Морайре, Бенитачеле и других районах Коста-Бланки.

Роскошные дома Коста Бланка

Британские, французские и немецкие иностранные покупатели покупают больше домов в Испании

Положительная тенденция влияния на рынок отражается в объеме закупок и продаж, что в конце первой половины 2017 года составлял 888 млн евро.

Главная покупки иностранцами означает 13,2% от общего объема продаж в Испании в 2016 году и прогнозы показывают, что эта цифра будет превышена в 2017 году, согласно недавнему докладу, что увеличение на восьмой подряд единиц в год, достиг 53,500 домов в 2016 году.

По национальности, британский привести рейтинг, что составляет 19% от сделок. В докладе говорится, что Brexit и поведение фунта, опытные обосновывает снижение с 23,95% в 2016 г. За ними следуют французский (8%), немецкий (7,6%), Швеция (6,7%) , бельгийский (6%) и итальянский (5,4%).

Более инвестиции иностранцев, чем когда-либо.

Положительная тенденция влияния на рынке отражается в объеме инвестиций, что в конце первой половины 2017 года составляло 888 млн евро, что более чем в два раза, чем в тот же период 2016 года, когда 330 миллионов были добавлены в жилых активах ,

На самом деле, объем первых шести месяцев 2017 года незначительно превысил все инвестиции в прошлом году, которая стоит на 802 млн евро.

Tabaira Real Estate предлагает роскошные дома Коста Бланка.

Таким образом, вы знаете, что лучшие свойства для продажи в Moraira могут найти их в Tabaira Real Estate, ваша недвижимость в Морайра. Свяжитесь с нами и с того момента, вы можете проверить большую услугу, что мы в состоянии обеспечить максимальное удовлетворение потребностей наших клиентов, которые хотят купить виллу на побережье Коста Бланка.



просить Tabaira Real Estate

Требуется помощь?


×
×

Сообщить мне о снижении цены

×

Ежемесячные цены

×

Отправить другу

×

Отправить недвижимость

×

Запросить обратный вызов

×

×
ONLINE VIEWINGS