Найти свой Испанская недвижимость
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск

Виллы для продажи в Coma de los Frailes Moraira

Недвижимость на продажу в Коста Бланка и Виллы в Морайре

Откройте для себя лучшие свойства, дома, виллы и апартаменты в Морайре, Бенитачеле и других районах Коста-Бланки.

Виллы для продажи в Coma de los Frailes Moraira

Увеличить продажу и строительство жилья в Испании в 2017 году

После долгих лет восстановления рынок недвижимости Испании снова переходит от силы к силе

Как подтвердил Генеральный совет нотариусов, покупка жилья во втором квартале 2017 года увеличилась на 14,2% по сравнению с тем же периодом 2016 года, до превышения 142 000 сделок.

Увеличить жилищное строительство

Также увеличилось предоставление лицензий на строительство нового строительства: до 53 августа - 53 977 единиц, что на 26% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года; тем самым укрепив рост на три года подряд. Из этих единиц 40 773 были блочными квартирами, увеличившись на 28,4% в годовом исчислении. 13,178 - дома с одной семьей, что на 18,6% больше.

Это увеличение подтверждается историческим показателем: визы увеличились на 26% после того, как в 2015 году они достигли 42,5%, что привело к восстановлению, начатому в 2014 году.

Стоимость дома переоценивается. Один из лучших текущих инвестиционных активов

Что касается цены на жилье, то, согласно данным, опубликованным Министерством развития, стоимость жилья в Испании составила 2 530 евро / м2 во 2К17, что на 1,6% больше, чем за тот же квартал 2016 года.

Tabaira Real Estate поможет вам найти виллы для продажи в Coma de los Frailes, Moraira

Tabaira Real Estate - агентство недвижимости в Морайре. Если вы заинтересованы в покупке недвижимости в Коста Бланка Север, доверьтесь нам. Мы будем рады помочь вам найти собственность вашей мечты рядом с морем. Наши виллы расположены в невероятных местах, таких как Морайра, Бенисса, Теулада или Бенитачель.

Мы приглашаем вас ознакомиться с нашим списком домов, если вы ищете идеальную недвижимость для наслаждения солнцем и Средиземноморьем. Вы легко найдете тот, который соответствует вашим потребностям. Свяжитесь с нами сегодня.


Виллы на продажу в Кома де Лос Фрайлес Морайра

Откройте для себя наш выбор вилл на продажу в Кома де Лос Фрайлес Морайра, где вы можете начать жить той жизнью, о которой всегда мечтали, наслаждаясь преимуществами моря и спокойствием природы, и никто вас не потревожит. В наших отелях вы всегда будете просыпаться в хорошем настроении. Первое, что вы увидите, - это прекрасные зеленые и солнечные окрестности, наиболее характерные для этой природной зоны на севере Коста-Бланки (Аликанте).

С любой точки обзора наших застекленных домов вы можете оценить прекрасный средиземноморский свет и пейзаж (какой вид!). Этот район богат растительностью, деревьями и дикими растениями, дающими жизнь окружающей среде и предлагающими фантастические панорамные виды, которые часто перемежаются с прекрасным голубоватым цветом моря и изрезанной береговой линией. Это один из самых красивых видов, которым можно насладиться с самых привилегированных террас и балконов. В TABAIRA REAL ESTATE мы включили в эту подборку несколько вилл с видом на море и природу в Морайре, которые очаруют вас.

Мы приглашаем вас посидеть однажды утром на одной из наших очаровательных террас с видом на море и окрестности, под средиземноморским солнцем, чтобы вы смогли увидеть, каково это. Ощущения, которые вам непременно захочется повторять и испытывать каждый день. Террасы - это настоящий секрет очарования нашей недвижимости. Думать о Морайре - значит думать о наслаждении ее террасами на солнце, а также о бирюзовых бухтах, отдыхе и изысканных паэллах. Так стоит или не стоит строить здесь жизнь?


Почему наши виллы на продажу в Кома-де-Лос-Фраилес Морайра являются отличным вариантом для проживания круглый год?

Наши виллы на продажу в Кома-де-Лос-Фрайлес Морайра - это особенное место для жизни. Посмотрите на их фотографии или, если у вас есть возможность, посетите их лично, и вы поймете, почему.

  • Вы будете наслаждаться идиллическим средиземноморским климатом с мягкой и очень яркой зимой, где практически не бывает осадков. Лучшие погодные условия для занятий спортом на свежем воздухе, завтраков на террасе и организации пикников или барбекю с соседями, друзьями или семьей.
  • Вы никогда не будете испытывать недостатка в развлечениях: вокруг вы найдете несколько полей для гольфа, боулинг-клуб, спортивные сооружения, теннисные корты, падл-теннис, баскетбол, футбол, торговые центры с боулингом и кинотеатрами, а также пристани для яхт, где вы можете заказать водные и морские развлечения.
  • Вы будете связаны со всеми основными услугами: супермаркеты, аптеки, медицинские центры, школы, местные магазины, рестораны, бары, кафе, общественный транспорт и т.д.


Какие из наших вилл на продажу в Кома де Лос Фрайлес Морайра вы предпочитаете? Продвигайтесь в своем выборе

Если вы уже присмотрели некоторые из наших вилл на продажу в Кома-де-Лос-Фрайлес Морайра и хотите узнать больше, свяжитесь с нами сегодня, чтобы вы могли продвинуться в процессе выбора, зная все детали. Мы здесь, чтобы помочь вам:

  • Телефон/факс: (+34) 96 574 41 79
  • E-mail: info@tabairarealestate.com
  • Skype tabairarealestate1
  • Офис: C/ Iglesia 4, 03724 Морайра, Аликанте (Испания)


Виллы на продажу в Кома-де-лос-Фрайлес Морайра

В наших виллах на продажу в Кома-де-лос-Фрайлес Морайра вы сможете вести уникальный образ жизни, который позволит вам в большей степени насладиться Испанией и всеми ее преимуществами. Таким образом, приятное времяпрепровождение рядом с солнцем и пляжем станет одним из самых благоприятных вариантов, который будет у вас под рукой.

И это при том, что в Кома-де-лос-Фраилес Морайра вам посчастливится расположиться на побережье Коста Бланка в Испании, регион которого известен 244 километрами береговой линии и более чем 70 пляжами, удостоенными европейского сертификата "Голубой флаг", что свидетельствует о чрезвычайно престижной и ухоженной среде, существующей на побережье провинции Аликанте.

В Морайре есть несколько ресторанов и баров, очень типичных для этого района, с очень изысканной кухней и знаменитыми испанскими тапас, где вы можете сопроводить их освежающим напитком, сидя на террасе и глядя на Средиземное море. Кроме того, с культурой Аликанте можно познакомиться, посетив местные фестивали и фольклорные мероприятия, которые проводятся в течение всего года.


Наши виллы на продажу в Кома де лос Фрайлес Морайра идеально подходят для проживания в Испании и наслаждения пляжами Коста Бланка Аликанте

Вы хотите иметь престижный, новый и современный дом? Каталог вилл на продажу в Кома де лос Фраилес Морайра будет идеальным для вас, чтобы увидеть многие из наших объектов.

Помните о высоком качестве материалов, используемых в этих зданиях, о современной эстетике и дизайне для повышения их визуальной привлекательности. В свою очередь, интерьеры также были подготовлены, чтобы обеспечить максимально возможные ощущения, задача, которая была решена благодаря профессиональным дизайнерам интерьеров.

В Tabaira Real Estate мы знаем важность пространства, поэтому наши дома имеют сотни квадратных метров, что является большим преимуществом, позволяющим жить полной жизнью, ни в чем себя не ограничивая. Кроме того, малышам понравятся частные бассейны и садовые зоны на участке.


Получите консультацию по виллам на продажу в Кома-де-лос-Фраилес Морайра на 7 разных языках

С 2005 года мы предоставляем риэлторские услуги всем, кто приобретает предложения о продаже вилл в Кома-де-лос-Фрайлес Морайра. Без колебаний мы предоставляем в распоряжение клиента нашу квалифицированную команду агентов по недвижимости, специализирующихся на районе Морайра и его окрестностях.

Кроме того, мы также помогаем искать дома в других жилых районах Морайры, таких как Камарроча, Арнелья, Бенимейт, Кап Бланк, Эль Портет, Фанадикс, Комета, Паичи, Сабатера, Пинар де Л'Адовкат, Пла дель Мар, Сан Хайме ... среди других. другие.

  • Наш телефон в Испании: +34 965 744 179
  • Мы можем бесплатно пообщаться в Skype: tabairarealestate1
  • Отправить нам личное письмо на адрес электронной почты: info@tabairarealestate.com.
  • Посетите наши физические офисы по адресу: Calle Iglesia, 4 - 03724 Moraira (Alicante) Испания


просить Tabaira Real Estate

Требуется помощь?


×
×

Сообщить мне о снижении цены

×

Ежемесячные цены

×

Отправить другу

×

Отправить недвижимость

×

Запросить обратный вызов

×

×
ONLINE VIEWINGS