Найти свой Испанская недвижимость
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск

Виллы для продажи в Cumbres Del Sol Испания

Недвижимость на продажу в Коста Бланка и Виллы в Морайре

Откройте для себя лучшие свойства, дома, виллы и апартаменты в Морайре, Бенитачеле и других районах Коста-Бланки.

Виллы для продажи в Cumbres Del Sol Испания

Цена подержанных домов увеличилась на 4,9%, что является самым высоким показателем с мая 2007 года

Несмотря на это, средняя цена на подержанное жилье накапливалась на 42,2% ниже рекордного уровня в апреле 2007 года по цене € 2,952 / м2.

Цена подержанного жилья продолжает расти в Испании. Фактически, августовский подъем является самым высоким за последние 10 лет. Это было в мае 2007 года, когда наблюдался рост, аналогичный росту в этом месяце, в частности, цена выросла на 5,4% по сравнению с предыдущим годом. В этом месяце в августе этого года, кроме того, отмечается одиннадцатый подряд.

Рынок жилья регистрирует уровни активности, которые мы не видели в течение десяти лет в результате улучшения экономики и занятости, а также возврата доверия к сектору. В результате всего этого они повышают цены, хотя они делают это по совершенно другой ставке в зависимости от района страны

Что касается ежемесячного прироста, то в августе цена выросла на 0,5% по сравнению с июлем, а также увеличилась в 12 автономных общинах с Балеарскими островами, что привело к увеличению месячного роста, особенно на 1,4%.

Даже с ростом цен цены на 40% дешевле, чем 10 лет назад.

В этом смысле 11 автономных сообществ упали более -40% с момента достижения максимальной цены девять лет назад. Таким образом, Ла-Риоха - это сообщество, которое в последние годы наблюдало наибольшее снижение (-56,8%), затем Наварра (-53,8%), Арагон (-51,4%), Кастилья-Ла-Манча (-51,3%), Мурсия (-49,4%), Астурия (-46,8%), Комнинит Валенциана (-45,7%), Кантабрия (-43,1%), Каталония (-42% , 1%), Мадрид (-40,9%), Эстремадура (-40,6%).

Tabaira Real Estate поможет вам найти Виллы для продажи в Cumbres del Sol Испания.

Tabaira Real Estate - агент по недвижимости в Морайре. Если вы заинтересованы в покупке недвижимости в Коста Бланка Север, доверьтесь нам. Мы будем рады помочь вам найти собственность вашей мечты рядом с морем. Наши шале расположены в невероятных местах, таких как Морайра, Бенисса, Теулада или Бенитачель.

Мы приглашаем вас ознакомиться с нашим списком домов, если вы ищете идеальную недвижимость для наслаждения солнцем и Средиземноморьем. Вы легко найдете тот, который соответствует вашим потребностям. Свяжитесь с нами сегодня.



просить Tabaira Real Estate

Требуется помощь?


×
×

Сообщить мне о снижении цены

×

Ежемесячные цены

×

Отправить другу

×

Отправить недвижимость

×

Запросить обратный вызов

×

×
ONLINE VIEWINGS