Найти свой Испанская недвижимость
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск

Виллы для продажи в Сабатера-Морайра

Недвижимость на продажу в Коста Бланка и Виллы в Морайре

Откройте для себя лучшие свойства, дома, виллы и апартаменты в Морайре, Бенитачеле и других районах Коста-Бланки.




К сожалению, мы не смогли подобрать описанную Вами недвижимость..




Когда вы представляете себя в своем бассейне, загорая, выпив, вы представляете себя в одной из наших вилл для продажи в Сабатера-Морайра. У нас есть идеальные виллы, чтобы воплотить ваши мечты и наслаждаться жизнью спокойно.

На побережье Коста Бланка, принадлежащем Морайре, La Sabatera - прекрасная жилая среда, окруженная жилыми домами для одной семьи и населенная избранным районом.

Это идеальное место для вашей роскошной виллы в окружении природы и в непосредственной близости от пляжей Морайры, но вдали от шума и суеты города.


Почему вас интересует одна из наших вилл для продажи в Сабатера-Морайра?

Наши виллы для продажи в Сабатера-Морайра находятся в урбанизации, которая имеет отличные коммуникации с самыми важными популяциями окружающей среды, которые в то же время позволят вам наслаждаться местами отдыха в этом районе, а также услугами, необходимыми для вашей жизни каждый день

Когда вы думаете о вилле в Сабатера, вы должны знать, что они построены с превосходными строительными материалами, и их отделка прекрасна. У них в основном частные бассейны, которые порадуют своих детей и друзей.

Они также имеют великолепные окна, которые позволяют вход солнца во все комнаты, а также наслаждение невообразимыми видами, предлагаемыми этим местом.


Мы ждете, чтобы сообщить вам о наших виллах на продажу в Сабатера-Морайра

Не думайте дважды и решите для одного из наших роскошных вилл для продажи в Сабатера-Морайра, где вы можете наслаждаться солнцем круглый год, поскольку средняя годовая температура Морайры составляет около 20 градусов.

Этот мягкий климат позволит вам и вашей семье насладиться пляжем и прогуляться по морскому берегу, а также провести другие мероприятия на свежем воздухе.

В Tabaira Real Estate мы предлагаем вам крупнейшее предложение недвижимости на побережье Коста Бланка. У нас есть оборудование, необходимое для выполнения всех процедур, связанных с покупкой.

Вы можете связаться с нами разными способами. Мы ждем вас в наших современных офисах, расположенных в Calle Iglesia, 4 - C.P. 03724 де Морайра (Аликанте) - Испания.

Кроме того, вы можете связаться с нами через социальные сети или по телефону по номеру (+34) 965 744 179 или по электронной почте info@tabairarealestate.com.


Виллы на продажу в Сабатера-Морайра

Вы убегаете от зимы и хотите найти эксклюзивное место, которое подарит вам сотни солнечных дней? На побережье Коста Бланка у нас есть виллы на продажу в Сабатера-Морайра, которые помогут вам в этом. Этот жилой район идеально подходит для людей всех возрастов. Здесь вы сможете насладиться максимальным спокойствием, чтобы расслабиться и зарядиться энергией по максимуму. Кроме того, здесь есть многочисленные пабы и местные вечеринки, которые оживляют атмосферу для веселья.

Более половины жителей Морайры приезжают со всего мира. Благодаря международной известности, которую он приобрел за годы своего существования, он считается одним из самых востребованных жилых комплексов. Несмотря на отличную репутацию, в урбанизации Ла Сабатера у вас не будет проблем с переполненным туризмом. Это район с высокой покупательной способностью, свободный от шума и суеты городов.

Вы хотите приобщиться к местной культуре? Мы рекомендуем вам посетить местный уличный рынок каждую пятницу. Вы найдете интересное гастрономическое предложение, сделанное руками местных жителей. Вы также можете заглянуть в культурный календарь, чтобы узнать о предстоящих фольклорных мероприятиях.


Взгляните на наши виллы на продажу в Сабатера-Морайра с самыми широкими видами на море!

Вы хотите довериться самым профессиональным агентам по недвижимости на Коста Бланке? Наша команда - идеальный вариант, чтобы предложить вам портфолио вилл на продажу в Сабатера-Морайра. В нем вы увидите недвижимость нового строительства и высокого качества для долгосрочного или краткосрочного проживания. Кроме того, эти объекты являются домами на одну семью, поэтому вы сможете без проблем жить вместе со своей семьей.

Только представьте себе новую виллу с самым современным дизайном в Аликанте! Кроме того, наши виллы расположены недалеко от моря, всего в 2 километрах от пляжей Морайры. Вид на Средиземное море вам более чем гарантирован. Из вашего дома вам посчастливится наблюдать чудесные закаты, не выходя из дома.

А каково это - жить в такой роскошной недвижимости? Комфорт становится качеством, которое входит в повседневную жизнь. Проживание в такой высококачественной недвижимости позволит вам вести более неспешный и неторопливый образ жизни. Все это предлагает вам уникальное и интимное место, куда вам всегда захочется вернуться, чтобы отключиться от проблем.


В Tabaira Real Estate вы можете увидеть виллы на продажу в Сабатера-Морайра в 360º и не выходя из дома

Вы хотите узнать больше о виллах на продажу в Сабатера-Морайра? Мы будем рады предложить вам более подробную информацию о каждом из наших объектов. Кроме того, мы хотели бы знать ваши потребности и заботы, чтобы максимально соответствовать вашим вкусам.

Воспользуйтесь нашей услугой виртуального тура! Таким образом, вы сможете увидеть объекты недвижимости в Морайре в 360 градусах и достичь большей объективности при принятии решения. Однако вы всегда можете приехать в Испанию, и мы организуем для вас индивидуальный тур с гидом.

Вам нужна дополнительная информация о Моравите, Ла Комета, Пла дель Мар, Сабатера, Эль Портет или Сан Хайме?

  • Номер: +34 965 744 179
  • Skype: tabairarealestate1
  • Электронная почта: info@tabairarealestate.com
  • Офисы: Calle Iglesia, 4 - 03724 Морайра (Аликанте) Испания


просить Tabaira Real Estate

Требуется помощь?


×
×

Сообщить мне о снижении цены

×

Ежемесячные цены

×

Отправить другу

×

Отправить недвижимость

×

Запросить обратный вызов

×

×
ONLINE VIEWINGS