Найти свой Испанская недвижимость
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск
Необходимы дополнительные параметры поиска? Расширенный поиск

Benissa Испания Недвижимость на продажу

Недвижимость на продажу в Коста Бланка и Виллы в Морайре

Откройте для себя лучшие свойства, дома, виллы и апартаменты в Морайре, Бенитачеле и других районах Коста-Бланки.

Benissa Испания Недвижимость на продажу

Проверки, которые вы должны сделать, когда вам дают дом, который вы купили

Если вы купили дом, есть несколько проверок, которые вы должны сделать, когда вам дадут новый дом, чтобы убедиться, что все в порядке и избежать будущих проблем.

Прежде всего, очень важно, чтобы вы прекрасно знали договор купли-продажи и условия, которые вы подписали, чтобы вы могли убедиться, что все так, как вы согласились. Найдите время, необходимое для просмотра. Вы также можете сделать это с человеком, который продал вам имущество, если у вас есть какие-либо сомнения.

В дополнение к рассмотрению всего, важно взглянуть на следующие моменты:

Свет и вода.

Вы должны убедиться, что работа света и воды, а также спросить о метрах и посмотреть их местоположение, статус и работу.

Вы также должны принять во внимание тот день, когда вы входите, чтобы вам не взимали плату за то, что было ранее потрачено, что вам придется согласиться с тем, кто совершил продажу.

Ключи.

Когда они дадут вам ключи, подтвердите, что они открываются правильно и что они дают вам все в доме. Иногда, особенно в старых домах, есть некоторые закрытые шкафы, которым нужен ключ, и вы должны иметь его.

Статус и доступ к парковке (если есть)

Если вы также приобрели парковку в том же посещении, вы должны убедиться, что все в порядке и задайте любые вопросы, которые у вас есть. Кроме того, удобно, что вы пытаетесь забрать автомобиль и выехать, а также попасть на парковку и выйти из нее, особенно если у вас есть конкретная дверь, которая общается со зданием или с домом.

Почтовый ящик.

Еще одна вещь, которую вы должны проверить, когда вы получаете свой новый дом, - это почтовый ящик. Попросите ключ, отметьте его своими именами и полом и убедитесь, что он работает хорошо.

И что тогда?

Когда вы подтвердите, что все согласовано, следующим шагом будет организация изменений, которые вы хотите сделать. Сначала вы должны удалить всю мебель, которую оставили предыдущие владельцы, но вы не хотите. Затем вы должны решить, хотите ли вы сделать какую-то работу и подготовить для нее время. Наконец, вам нужно будет выбрать, какую новую мебель вы хотите, и рассчитать весь новый макет.

Tabaira Real Estate поможет вам найти в Бениссе, Испания, дома для продажи, которые вы ищете.

Tabaira Real Estate - агент по недвижимости в Морайре. Если вы заинтересованы в покупке недвижимости в Коста Бланка Север, доверьтесь нам. Мы будем рады помочь вам найти собственность вашей мечты рядом с морем. Наши шале расположены в невероятных местах, таких как Морайра, Бенисса, Теулада или Бенитачель.

Мы приглашаем вас ознакомиться с нашим списком домов, если вы ищете идеальную недвижимость для наслаждения солнцем и Средиземноморьем. Вы легко найдете тот, который соответствует вашим потребностям. Свяжитесь с нами сегодня.



просить Tabaira Real Estate

Требуется помощь?


×
×

Сообщить мне о снижении цены

×

Ежемесячные цены

×

Отправить другу

×

Отправить недвижимость

×

Запросить обратный вызов

×

×
ONLINE VIEWINGS